t3 у меня какаято неизвестная...

Автор od, 05 марта 2008 12:04:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

od

... ставил все что находил ..  патч ставил фикс ставил .. контенты менял .. ну просто жесть как она есть ..а поиграть то хочется
смотри не смотри ...а чего не видно ... всеравно не увидеть

DonSleza4e

неизвестная это какая? Русский пиратский перевод неизвестно чей?
если пиратский, то мб запорота игра локализатором. можно посоветовать поставить это
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/translates/thief3/thiefds_eng_2006_11_01.rar
Архив, позволяющий установить перевод на пиратскую версию TDS. ПЕРЕД установкой перевода, распакуйте этот архив в каталог, куда вы установили TDS. На вопрос о замене файлов отвечайте утвердительно. Архив нужно распаковать один раз, после этого можно свободно устанавливать/удалять перевод, а также его обновления.
по идее это получится англ версия. Попробовать пройти проблемный кусок, если все будет замечательно - поставить последнюю версию перевода
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/translates/thief3
[Исправлено: DonSleza4e, 5 марта 2008 12:39]

od

все сделал все работает псиба

смотри не смотри ...а чего не видно ... всеравно не увидеть

Tom Dolgov

ЦитироватьАрхив, позволяющий установить перевод на пиратскую версию TDS. ПЕРЕД установкой перевода, распакуйте этот архив в каталог, куда вы установили TDS. На вопрос о замене файлов отвечайте утвердительно. Архив нужно распаковать один раз, после этого можно свободно устанавливать/удалять перевод, а также его обновления.
по идее это получится англ версия. Попробовать пройти проблемный кусок, если все будет замечательно - поставить последнюю версию перевода
- как-то сложновато,немногоне понял. :confused: У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ТРАБЛА!!! я делал так,устанавливал Английскую (Пиратка) версию вора.С ней не вылетало,потом патчил(С этого сайта),и ставил Русский перевод(с этого сайта). мне помогло :yes:
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...