Thief 4. Прохождение. Вопросы, секреты.

Автор Flora, 03 марта 2014 02:01:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Вторая глава. Переигрывал раз 10. Не могу пройти без обнаружения в местах где едешь на крюке. Гаррет сваливается с крюка, только после обнаружения. До этого ни одна кнопка не работает. Как следствие - провал режима "невидимка". :( Что делать?

Да, ещё попадается записка о помещении для отдыха "где-то наверху" - "Халявное место". Вроде как над медиком, который трупы осматривает есть какая-то надстройка и даже перил нет, чтобы пролезть.



Но как туда попасть - ума не приложу...  :confused: Или это другое место, где один стражник кемарит около запертой двери?

Ещё в сарайчике берем записку с намёком что кто-то что-то припрятал в подсобке для хранения угля. Ума не приложу где эта угольная шахта?

upd. Подсобку с углём нашёл - она в локации с печью.
upd2. На террасу со скрина действительно можно залезть. Нужна вторая верёвочная стрела. Только втыкается она не с этой стороны, а с другой стороны террасы (справа от этой точки).

illness


Igerion

Ребят, кто-то знает как добраться вот туда?

Уже облазил всю окружность вдоль и поперек. Думал может это насквозь нужно пройти - но нет! Гарретт туда не допрыгивает с мест которые я нашел. Уж очень меня заинтересовало как туда добраться - минут 15 уже бегаю.

Flora

illness
Цитироватьправую кнопку
Вот оно! Блин, всю клавиатуру перемацал, а оказывается надо мышку жать... Управление - мрак.

Igerion фотку не видно.

Shivan

Цитата: Igerion от 03 марта 2014 02:19:49
Ребят, кто-то знает как добраться вот туда?

Уже облазил всю окружность вдоль и поперек. Думал может это насквозь нужно пройти - но нет! Гарретт туда не допрыгивает с мест которые я нашел. Уж очень меня заинтересовало как туда добраться - минут 15 уже бегаю.
на скрине с правой стороны перепрыгни перила чтоб упасть вниз, там будет рычаг опускающий мост. я его тоже не сразу заметил. :)

Moxnatik

Никак не могу найти второй уникальный лут в миссии в Банке. Кто подскажет? Все углы обсмотрел  :eeeh:

ЗЫ Концентрация помогает в поисках лута и пр. ??? (играю без неё)

illness

Цитата: Moxnatik от 03 марта 2014 10:16:38
Никак не могу найти второй уникальный лут в миссии в Банке. Кто подскажет? Все углы обсмотрел  :eeeh:

ЗЫ Концентрация помогает в поисках лута и пр. ??? (играю без неё)
В этом же хранилище, на втором этаже. Там будет ваза стоять. Разбиваешь ее и вуаля.

Moxnatik

Цитата: illness от 03 марта 2014 10:47:54
Цитата: Moxnatik от 03 марта 2014 10:16:38
Никак не могу найти второй уникальный лут в миссии в Банке. Кто подскажет? Все углы обсмотрел  :eeeh:

ЗЫ Концентрация помогает в поисках лута и пр. ??? (играю без неё)
В этом же хранилище, на втором этаже. Там будет ваза стоять. Разбиваешь ее и вуаля.
Эта игра мне нравится всё больше и больше :) А концентрация помогает при сборе лута???? Та же ваза не подсвечивалась????

illness

Если только прокачать ее полностью. Будут видны отпечатки пальцев на вещах некоторых мол там специальный лут лежит.

Flora

Во второй главе так и не смог найти 3-ю цифру кода от сейфа в мастерской. Пришлось подбором. Она вообще есть?
первая -
Спойлер
на спине механического человека
[свернуть]
вторая -
Спойлер
на отдельно лежащей голове
[свернуть]

Даже концентрацию включал... Подсвечивается бутылка на столе. Зачем? На ней ничего нет... Разбил её даже - без толку...

Moxnatik

Цитата: illness от 03 марта 2014 11:11:10
Если только прокачать ее полностью. Будут видны отпечатки пальцев на вещах некоторых мол там специальный лут лежит.
Её вкачивает как её там..."королева бомжей" или нет?

illness

Да, за деньги. А еще можешь бесплатно получить вроде если за всю миссию не спалишься ни разу.

Moxnatik

Кто нибудь знает с увеличением уровни сложности количество лута  увеличивается, т.е. было на уровне 100 голды, стало 1000 голды???

ReddeR

Flora
Третья цифра не в этой комнате. Точнее не скажу, на работе. Но она 100% есть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Igerion

Цитата: Shivan от 03 марта 2014 04:43:42

на скрине с правой стороны перепрыгни перила чтоб упасть вниз, там будет рычаг опускающий мост. я его тоже не сразу заметил. :)
Я имею ввиду те окна, перед которыми можно веревочную стрелу повесить ( что я и сделал) а вот допрыгнуть до веревки нельзя с тех мест, которые я нашел