Ошибка при запуске Thief 3 [ERROR_NO_ASSOCIATION]

Автор Lord of Darkness, 20 февраля 2015 18:48:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord of Darkness


anix

На первый взгляд все хорошо, но только ветки hklm\software\classes\exefile\shell\open я что-то не наблюдаю.. Не уверен как должно быть в более поздних версиях, но winxp-win7 она точно должна там присутствовать. В HKEY_CLASSES_ROOT ее тоже нету?

HellRaiser

Цитата: Lord of Darkness от 02 декабря 2015 23:15:50
я сделал этот .reg файл, сохранил на рабочий стол. Теперь, если нажать на него:
"...(файл) получены не из достоверного источника, не добавляйте их в реестр"
Нажимаю "Да", следующее окно:
"Не удалось импортировать (файл). Не все данные были записаны в реестр. Некоторые разделы были заняты системой или другими процессами"
[off]На будущее:
1) правая кнопка мыши->открыть с помощью->выбрать программу....
2) Не не у всех и не каждый день есть шустрый интернет. качать 42 метра, чтобы посмотреть одну строчку - это садизм. Это- текстовый файл, зипом жмётся в 15 (в 15 раз, КАРЛ!!!).  А 7-zip'ом он сожмётся ещё лучше.[/off]

Цитата: Lord of Darkness от 02 декабря 2015 23:15:50
влияет ли на это то, что я назвал этот файл реестра "Thief3-error"?
Нет.

Цитата: Skina от 03 декабря 2015 01:08:42
На первый взгляд все хорошо, но только ветки hklm\software\classes\exefile\shell\open я что-то не наблюдаю.. Не уверен как должно быть в более поздних версиях, но winxp-win7 она точно должна там присутствовать.
В поздних версиях тоже должна быть.

Lord of Darkness, тебе проще пропереустановить винду [spoiler]и ничего потом в ней не выкручивать[/spoiler], чем сейчас разбираться с этой проблемой.
Или просто проверить всё хорошим антивирем, пройтись CCLeaner'ом (по реестру и временным каталогам), проинспектировать автозагрузку и удалить все лишние программы, особенно всякие улучшайзеры. Или друга шарящего позови - он быстрее проблему локализует, чем мы тут удалённо. Но лучше первый вариант.

Но если терпения хватит, то давай-ка нам ещё выложи вот эти разделы:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows
HKEY_CLASSES_ROOT\exefile
HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes

только упакуй их предварительно.

Lord of Darkness