Глюки в TDS

Автор Random Phobosis, 13 июля 2004 13:50:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ksenia

Меня так ужасает, что щас просто умру от ужаса. :suspect: Ну скажите на милость, какой нормальный чаловек полезет читать настройки, если у него несколько месяцев игра неиграная пылилась на полке, а потом наконец привалило счастье - новый компьютер!!!! :rolleyes:

dima

Так это и раньше было, ничего нового.............
А вобще я этим и не пользуюсь, то что я беру выкидывать не надо........
Свободный странник..............

Force

ЦитироватьНу скажите на милость, какой нормальный чаловек полезет читать настройки, если у него несколько месяцев игра неиграная пылилась на полке, а потом наконец привалило счастье - новый компьютер!!!!
Это было в подсказках в тренировке написано. В конце концов, забейте.

Ksenia

Разумеется уже все обэтом знают, но можнт есть еще жирафы типа меня... :-\
В общем вот: (касаемо электрических заборов в музее)
-Их можно на несколько секунд отключить, выстрелив водной стрелой в стойку, из которой идет молния.
-Можно зажечь негасимый огонь, если бросить под молнии масло (правда работает далеко не всегда, но если получится, то вы не сможете погасить его даже водной стрелой.)  
-Стражники не проходят через этот забор даже если он выключен.
-Стражников можно подманить к молнии, и несколько раз бросить им световую бомбу - при этом они делают несколько мелких шагов вперед и в конце концов умирают от молнии.
-Иногда можно пройти сквозь молнию без повреждений.
Кстати, кто-нибудь бывал за решеткой, которая в потолке над Короной? Попытки моего брата оканчивались попадением в космос и смертью... :cry:
(Сообщение отредактировал(а) skadi 20 нояб. 2004 3:16)

clearing

ЦитироватьИх можно на несколько секунд отключить, выстрелив водной стрелой в стойку, из которой идет молния.
А я так и проходил.:confused:

dima

ЦитироватьКстати, кто-нибудь бывал за решеткой, которая в потолке над Короной? Попытки моего брата оканчивались попадением в космос и смертью...
Я бывал, зашел с другой стороны.................
Свободный странник..............

dSpair

ЦитироватьИх можно на несколько секунд отключить, выстрелив водной стрелой в стойку, из которой идет молния.
Так просто?! А я, как идот, бегал туда-сюда, отключая сигнализацию... :biggrin:

Ksenia

ЦитироватьА я, как идот, бегал туда-сюда, отключая сигнализацию...
Я тоже бегала :lol:
Это мой брат обнаружил
ЦитироватьЯ бывал, зашел с другой стороны.................
Это где? :confused:

dima

Я шел обоими метадами, у каждого есть свой большой плюс........
(вы что вобще ничего не читаете(слушаете?) в игре? там же написано(сказанно?) что вода отключает сигнализацию. Но зато отключение тока, отключает еще и свет плюс дает больше времени)
ЦитироватьЭто где?
Попробуй посмотреть логически где это может быть.
Спойлер
напротив, там еще охраник стоит, надо залезть по стене........ но там ничего нет, это лиш еще один способ украсть........
[свернуть]
Свободный странник..............

Ksenia

Цитироватьтам же написано(сказанно?) что вода отключает сигнализацию.
Все больше убеждаюсь в том, что я слепая и глухая.
Ничего такого не помню...
Хотя может все дело в кривом переводе?.... Точно! это перевод виноват!!! :biggrin:


Otto Katz

[off]-Не знаешь, директриса у себя в кабинете?
-А зачем она тебе? Хочешь выбить из нее очередную прибавку к жалованью, да?
-Неплохо бы...Но в другой раз...Сейчас мне надо кое-что ей доложить.
-О том, что Вильсон опять спит на посту? Так дай ему пинка, и дело с концом...
-Да нет, не то. Я все про ту электрическую защиту. Ты знаешь, что она боится влаги?
-Ах, вот оно что! И ты хочешь сказать об этом директрисе Мильтон?! Ну ты и болван! Она ведь тащится от своей защиты! Но ты верно подметил - здесь есть одно маленькое "но"...  Она "работает" тогда, когда такие парни как МЫ пашем в поте лица. Так ты еще хочешь уволиться?
-Не-е, я передумал...
-Вот то-то же! Держи рот на замке, и целее будешь.[/off]

Ksenia

[off]Огромное спасибо!!! :biggrin:[/off]

Flora

skadi [off]Мне нравится твой подход. :) Не хочешь присоединиться к сообществу бета-тестеров перевода?
Монет не обещаю, а домой - заходи. Кофе, пиво, сок... И не обязательно в отсутствие хозяина. :) [/off]
(Сообщение отредактировал(а) Flora 21 нояб. 2004 21:01)

Ksenia

[off]
ЦитироватьНе хочешь присоединиться к сообществу бета-тестеров перевода?
Я б с радостью, да только буржуйским не владею, уж извините :rolleyes:
Если никто не против, я потом насладюсь финальной версией перевода :biggrin:[/off]

Otto Katz

ЦитироватьЕсли никто не против, я потом насладюсь финальной версией перевода
[off]По моим прогнозам, через 3 недели перевод будет сдан в печать, вам на съедение. :)[/off]