Конкурс "64 Cubed" (для NewDark)

Автор clearing, 31 января 2013 11:40:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


clearing

Если кто будет участвовать, может быть интересной тема: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2046.msg163288#msg163288

Zoro

Ограничение пространства меня волнует.

Может кто-нибудь и будет участвовать, но не я уж точно. Просто говорю...

Dront

До 30 апреля... В теории, даже за пару месяцев миссию размером 64 в кубе можно сделать.
Ничего не обещаю (работа, мать её за ногу), но это довольно интересно. В том смысле, какие возможности 1.19 можно продемонстрировать в таком маленьком объёме. На ум приходит разве что предел количества полигонов.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Можно выложить мозаику на стенах. Из брашей.
Как еще использовать преимущества 1.19 в таком объеме - плохо себе представляю. Хотя цель конкурса очевидна, способ ее достижения выбран несколько странный. Для того, чтобы хотя бы достичь пределов 1.18, нужно много времени. А уж преодолеть... Скорее всего, будет обилие маленьких миссий с огромными текстурами и круглыми колоннами. Авторам просто не оставили выбора.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 04 февраля 2013 09:25:24
Как еще использовать преимущества 1.19 в таком объеме - плохо себе представляю.
По-моему, там даже не написано, что их нужно как-то использовать.

Zontik

А бог его знает. Я не читал условий, ориентировался на название ветки.
ЦитироватьКонкурс "64 Cubed" (для NewDark)
Раз только для NewDark - значит, использование подразумевается. Иначе какой вообще смысл в этом ограничении? Сделали бы просто 64 cubed.
Ага, прочитал условия. Только для NewDark. Как-то не по-умному. На таких размерах у него мало преимуществ перед 1.18. Сделали бы конкурс "Кто больше?" с ограничением по минимуму. И оценивать в номинациях: количество использованных брашей; занятая площадь; размер MIS-файла в мегабайтах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Мне кажется, автор написал про 1.19 скорее из-за формальности, как бы напоминая, что все мы должны были на него перейти, вряд ли будут конкурсы под 1.18. В 64 можно построить небольшой добротный дом, таверну или особнячок, либо кварталичк по типу Роксбурга. Жаль я щас не а том настроении, а то бы набросал чего-нибудь. Правда еще сюжет придумывать, а вот это действительно долго и трудно, видимо, пришлось бы ограничиться кражей скипетров.

Кстати, по мне гораздо интересее конкрусы с сюжетной задачей, нежели технической. Ровена в этом плане всех обошла в Tower.