Ваш любимый тип миссий

Автор Force, 25 апреля 2007 18:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snowworm

мой выбор - Частные особняки, замки, поместья - потому что
[off]
самые любимые миссии - The 7th Crystal, Ominous Bequest, Rowena's Curse, Emilie Victor [/off]

ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Nother Smith

Люблю зимние миссии. Голосовал за город, хотя я больше люблю где всего понемногу. Также радуют соборы. Очень порадовала миссия Snowstorm.:up:
P.S. Подскажите миссии про наше время для Thief 2.
[Исправлено: Nother Smith, 6 авг. 2007 12:38]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing

Цитироватьпро наше время для Thief 2.
Мало.
Resurgence: The Ancient Crown, что-то современное, метро, с пистолетом ходишь и т.д. Fortune and Glory, начинаешь в современном особняке, путешествуешь в машине времени к древней пирамиде.

Garr3t

Особняки и поместья - мой выбор. Обожаю такие карты. Сам сейчас работаю над созданием карты. Там нужно будет школу ограбить)) причём мою)) бывшую

clearing

Garr3t, тэкс... очень интересно. Поподробнее можно? И лучше отдельную тему создай.


winter cat


Force

[off]Garr3t, :lol::up: респект чел! Я помню тоже первый раз создавал карду в ДромЕде - свою школу - и там надо было украсть классный журнал... Когда я об этом написал на форуме сайта thief.id.ru, чел с ником Undead назвал меня мразью, видно подумав, что я настолько люблю свою школу, что посвящаю ей свой уровень именно поэтому. А поскольку это было одно из моих первых сообщений на форуме и в инете вообще, то я сразу засмущался и сказал что пошутил. А недоделанная наработка до сих пор где-то в недрах моего харда вместе с остальными столь же печально почившими...[/off]
[Исправлено: Force, 8 авг. 2007 17:56]

winter cat

Force Я сам одно время думал что похожее, но даже не начал, во-первых выбор школы, я учился не в трёх, а во-вторых я не помню точного плана каждой их них. Ты же можешь доделать свою ФМ. Или если не хочешь то можешь выложить публично как заброшенную, а то будет очень обидно если вдруг случайно удалишь свой труд.

Garr3t

clearing
смотри личку ;)
Winter Cat
Голд
Force
У меня нужно будет украсть скипетр директрисы :lol:

242

clearing, можешь поднапрячь память и перечислить все FM могущие встать в нижеприведенный ряд? Это более "адвенчюрные" миссии, чем "стандартно-воровские":
Sepulchre of the Sinistral
Mages Area
The Temple of the Tides
The Mask of Agamemnon
Ограбление пирамиды
Shadows of Eidolon

clearing

Цитироватьболее "адвенчюрные" миссии
Хм... наверное играл в From Beneath The Sands - чисто адвенчуре. Пирамида в прошлом в Fortune and Glory, но не очень. The Cistern как Tomb Raider. Nightmares - пак из пяти (или шести) миссий навроде Mages Area - фиг пройдешь. Ну что-то адвенчюрное может увидишь в Scepter of Dor Am'al.

242

Да, играл в From Beneath The Sands - того же типа что я имел ввиду, забыл про неё. Остальные посмотрю, спасибо.

Zontik

Как насчет The Broadsword of Sheol? Или The Brainchild?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Кстати, не знаю почему, но от The Broadsword of Sheol у меня до сих пор необъяснимые ощущения, воспоминания. Больше ни от одной миссии не было такого чувства, не знаю какого именно, но, блин это настоящая THIEF-овская атмосфера - именно такой она должна быть. Офигенная таинственность места, мистичность, чернота. Супер просто The Broadsword of Sheol.

Force

А Varyx Obelisk? Кажется так называется... Не подходит?