A Love Story

Автор Zontik, 06 февраля 2012 16:15:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Старенькая (кажется, 2004 года) FM. Ничем будто особым не блещет, так бы и прошел ее до конца и тут же забыл, если бы не одна вещь.
На протяжении последних нескольких часов игры меня терзает неотступное deja vu. Мне не просто кажется, что я уже ходил по этим улицам, - я знаю это точно! После нескольких особенно приметных уголков рассеялись последние сомнения. Только вот не могу припомнить, чтобы в то время на улицах лежал снег. Все то же самое, но в то же время как-то чуть-чуть иначе. Некоторые другие области открыты для посещения, не те, что в первый раз. Задания отличаются (в первый раз были серьезные проблемы с ключами, здесь их нет в принципе).
Помогите разобраться! Пока у меня твердое ощущение, что то ли эта миссия использовала заготовки или части архитектурного дизайна для какой-то другой, то ли наоборот. Был такой факт в истории, или мне к доктору пора?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Цитата автора из темы по Jenivere De Ja Vu:
I recently release "A Love Story" which uses the same map but with a winter setting. I have added some new areas to this FM.
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=68938&p=1022538&viewfull=1#post1022538

Zontik

Спасибо, оно самое!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место