FM большого объема (МВ)

Автор Guest, 18 октября 2003 14:32:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

У меня появилась возможность в течении месяца пользоваться ИНЕТОМ ночью на халяву на приличной для меня скорости 45 кс раньше выше 33600 никак не получалось. Например Фалкон скачал часов за 10.
Подскажите еще какие нибудь стоящие миссии большого размера (маленькие могу качать и потом и за деньги) из форума понял что к подобным относятся:
Ориджиния, 7 кристалл, Календры (обе).
Пока есть доступ хотелось бы знать другие подобные  FM.

ndk


Guest

СПАСИБО. Уже качаю.
Хотелось бы еще чего нибудь да пообъемнее.

Guakamayo

еще есть keepers of the prophecies  и Кристинкин Lord Eshton Series, все это набор из миссий
sic transit vita

Guest


DonSleza4e


Force


Guest


clearing

Что-то все забыли про Karras' Diary: Prophecies of Gold
от Thorin-а Oakenshield-а. (59 MB).


clearing

41Mb - Oracle of the Prophets (Episode 4 of A Keeper of the Prophecies).
Оригинальная миссия. Очень даже.
http://thiefmissions.com/info.cgi?m=Oracle_v1a
http://www.edanet.com/thief2/ORACLE/Oracle_v1a.zip

Guest

Ребята, а вот такой вопрос, можно ли где-нибудь найти уже записанные работающие диски с фэн-миссиями? Я знаю, многие качают с интернета, а потом как-то доводят до рабочего состояния, да только я ничего в этом не понимаю. Я бы с удовольствием приобрел бы уже готовые. Буду очень признателен за совет.

Guakamayo

УУУУУ...
ты в Москве живешь? А то желающих тебе переписать много найдется - человека 2 наверное =)
а  так, есть такие штуки, нужно тебе на форуме ttlg посмотреть или на "Круге"
sic transit vita

Snatch

Guest у меня имеются записанные, рабочие диски с фэн миссиями. Эту тему в свое время начал я тоже под именем гостя и пока у "старожилов" сайта не выяснил названия стоящих миссий не начинал массовой закачки. В итоге накачал всего добра гигабайта полтора (за месяц) но это действительно рейтинговые миссии. К сожалению локализация есть не для всех. Так что бесплатно я тебе это все скину(с тебя диски и видимо пересылка), только надо выяснить у знающих каким образом это делается на практике (почта там и т.д.). Я живу в Уфе республика Башкортостан может кому то будет ближе.
Простые слова простого человека.

Guest

Спасибо Guakamayo и Snatch за отклик. Я живу в Москве. А где это форум ttlg и "Круг"?
Snatch, я послал тебе сегодня письмо на e-mail, буду очень благодарен за ответ.
Еще раз спасибо, ребята. Поздравляю всех с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством.

Guakamayo

На http://darkfate.ru есть кнопочка, на ней написано "Ссылки" - там собраны инет адреса крупнейших сайтов по сифу... вот, это первое.
не надо из Уфы ничего слать, если товарисч живет в Москве, то дело совсем хорошо, т.к. я, например, могу переписать  фэнки за болванки, конечно же =)), об этом уже в приват надо договариваться... это второе и последнее...
а тему наверное закрыть надо, чтобы народ не флудил :-\
(Сообщение отредактировал Guakamayo 5 янв. 2004 17:15)
sic transit vita