Главное меню

DarkLoader

Автор The Wayfarer, 09 сентября 2006 18:31:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Wayfarer

Очень странно, что не нашел такой темы на форуме. Предлагаю сюда складывать новости о Darkloader'e. А то Garretloader в отдельную ветку вынесен, а о Дарке чего-то забыли. Например нужно человеку узнать вышла ли новая версия Darkloader, а как он сможет догадаться, что ему неплохо бы заглянуть в раздел о "Проблемах с работоспособностью"?
Спойлер
поиск по сайту рулит
[свернуть]
- это понятно, но гораздо приятнее, когда все на своих местах, не так ли?
Итак, на данный момент последняя версия - это Darkloder 4.3 Final
[Исправлено: The Wayfarer, 12 сен. 2006 12:24]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

DarkLoader 4.3 готов.
http://www.thiefmissions.com/darkloader
New features:
Loads System Shock 2 missions.
Copy mission list to clipboard by pressing CTRL+C.
Select current mission by clicking on the top status bar.
Two new sites for the Internet button. (Right-click on the button to select.)
Improved "Optimizing"
Miscellaneous bug fixes.



winter cat


clearing

Есть мелкие недочеты - планируется версия 4.4.

winter cat

И 4.5, 4.6, 4.7, 4.8... тоже возможно когда-нибудь выйдет. А что 4.4 планируется уже скоро, типа в 4.3 появилось куча новых багов или Telliamed просто имеет введу что на этом развитие Darkloader-a не остановится?

clearing

ЦитироватьИ 4.5, 4.6, 4.7, 4.8... тоже возможно когда-нибудь выйдет
Может и выдет, пока только про 4.4 :biggrin:
Цитироватьтипа в 4.3 появилось куча новых багов
Нет, багов нет. Вроде как в Win95 не будет корректно работать или если запустить Darkloader с CD (что можно прописать в DarkLoader.ini). Короче мелочи.

winter cat

С CD можно устанавливать, а запускать нельзя, причём это не только Darkloader-а касается, но другие проги тоже. И прикола не вижу держать уставновленный загрузчик миссий на CD, который придётся вставлять каждый раз как хочешь какую-то фмку сыграть. Хотя может я не совсем правильно понял что имеется введу. Главное чтобы сам Darkloader не был полностью заменён Garrettloader-ом который на мой взгляд очень не удобный в пользовании.

clearing

У Lady Rowena была трабла с версией 4.2 при упаковке и распакавке её новой миссии. Да, да, я так понял она на стадии выпуска бета-версии!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. трабла с папками Инглиш, Италиан. А вот в версии 4.3. всё окей.

S.Siamsky

clearing
Такой вопрос - а русские заглавия FM-ок в нем напрочь не отображаются, или все-таки можно шрифт как-то подменить?
(сейчас у меня вместо русских - пресловутые кракозябры...)

Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

242, задайка по англ. это на ттлг. Насколько я помню там только поддержка english, french, и german.

DJ Riff

Кто разбирался в премудростях Дарклоадера, просьба отозваться.
Когда Дарклоадер впервые видит свежеустановленный Thief Gold, он предлагает выполнить его оптимизацию. Что конкретно он делает при этом? Насколько я понимаю, он перебрасывает файлы CRF в одну папку (CRFS в версии 4.2 и RES в версии 4.3), копирует MOVIES с диска если этого не сделано раньше, что-нибудь ещё?
И как распознаёт, оптимизирован ли Голд или нет?
Собственно, я хочу провести эту оптимизацию при установке перевода, чтобы Дарклоадер больше не возникал.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

DJ Riff Оптизированный Thief Gold, это когда организация CRF архивов как в Thief 2, в папку RES. При этом install.cfg должен быть отредактирован соответсвующе, у меня выглядит вот так:
;cd_path h:\
install_path D:\games\ThiefG
language english
resname_base .\+.\RES
load_path .\+.\missions
script_module_path .\+.\missions
movie_path .\movies+.\movies

[Исправлено: Winter Cat, 10 июня 2007 19:25]

DonSleza4e

Winter Cat старые версии лепили в папку "crfs" а не "res", незнаю как там в 4.3 щаз

clearing

Цитироватьстарые версии лепили в папку "crfs" а не "res",
У меня Thief Gold  в "crfs", DarkLoader 4.2
cd_path E:\
install_path D:\ThiefG
language english
resname_base D:\ThiefG\crfs+E:\thief
load_path D:\ThiefG+E:\thief
script_module_path D:\ThiefG+E:\thief
movie_path D:\ThiefG\movies+E:\thief\movies

Pier

[off] Загружаю миссию Сети Лоргана через DarkLoader и выскакивает сообщение, что нужно вставить диск, что делать? С другими миссиями такого нет[off]