Видео из "Fan миссий" и оригиналов.

Автор Tom Dolgov, 21 июня 2008 00:02:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tom Dolgov

Garr3t уже понял,спасибо... исправлю.  ...Krackly извини ,настроить никак не могу,тормозищщщщще жуткое при записи игры,пытался менять кодеки, частоту записи,сжатие.всё равно не получается ,вобще сколько она "оперативы" требует?а то у меня 256 ,хотя проц. не очень плохой Celeron 2.7 ghz ,карта ATI radeon 9250.поможешь советом?
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

winter cat

Garr3t Он хотел сказать "был(а)", просто скобки забыл поставить.
[Исправлено: Winter Cat, 26 июня 2008 19:54]

Krackly

Tom Dolgov, а ты напямую в avi записываешь? Вобще, эта прога очень напягает процессор, у меня двухъядерник и то немного подтормаживает. Попробуй во- первых: самое маленькое разрешение, которое поддерживается и игрой и программой, во- вторых: частоту кадров лучше всего брать 10 (я с успехом и 35 записывала, не знаю точно, влияет это на проц или нет), В- третьих- попробуй не использовать сжатие, если удасться записать, потом в MoveMaker увиличишь скорость, в- четвертых- в игре поставить настройки граффики по ниже, и последнее- лучше не писать в 1 файл больше 0,5- 1 минут (может немного больше, проверь этот предел у себя), чтобы avi был не больше 2 мегов, иначе открываться не будет, ссылаясь на отсутствие необходимых декомпрессоров, на самом деле просто сдох файйл от такой перенасыщенности. Запиши несколько небольших, а потм слепи в MoveMaker. Если вдруг будет такая фигня- записанный файл проигрывается за 1-2 секунды, хотя должен быть больше, и ничего не видно, похоже, что цвета обратные, здесь я уже ничем помочь не смогу, у меня это большая проблема, правда в воре ее не было, только в GTA (появилась неожиданнно, при чем до этого я уже наснимала дофига и даже склепала парочку роликов).  Это штука очень противная, и фиг ее искоренишь, с этой игрой уже ничего не запишешь.  Если все вышеперечисленное не поможет, тогда не знаю... у меня не было проблемы с притормаживанием, так чот я не разбиралась особо.
[Исправлено: Krackly, 27 июня 2008 10:17]
Life's too short, so I can't wait!

Tom Dolgov

Krackly огромное спасибо! Но похоже у меня как раз такая проблема,почему-то всё видео не только проигрывается за 4 секунды,но ещё и всё серое! то-есть сплошной серый фон :no: но я попробую ещё что-нить предпринять
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

Krackly

Tom Dolgov, это скорее всего, сильное сжатие, получилось, что все тобой заснятое очень сильно ужалось с очень плохим качеством (все цвета почти перешли в серый, а вместо объектов размытые бесформенные пятна). Было у меня такое в TombRaider. Говорю же, попробуй без сжатия. А при той проблеме, наоборот, цвета очень яркие были- желтый, оранжевый, зеленый, и фигуры было заметно, если успеешь.
Life's too short, so I can't wait!

Alex-X-x

Я записыфаю с Fraps 25 FPS, потом ужимаю с x264 Сodec'oм, с хорошим качеством, конкчный результат примерно 100 мб на 30 минут видео.:yes:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Tom Dolgov

Krackly спасибо. UrUkUs пойду пощу "Fraps"!
Добавлено позже
Winter Cat да именно так,Спасибо.
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...