Classic Thief Experience Contest

Автор clearing, 25 марта 2008 10:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vova

подскажите, чего делать в анбидден гесте. Опциональное задание выполнил, но куда идти выполнять основное - ума не приложу. В башне механистов есть одна закрытая дверь, к которой у меня нет ключа....

clearing

Цитироватьк которой у меня нет ключа....
На эксперте играешь? Если да, то ключ у [spoiler]изготовителя свечей.
Поищи окно возле дома с красными занавесками.[/spoiler]

Vova

не вижу че-то. Подскажи направление плиз. И расстояние :)
Играю на эксперте, облазил вроде все.
Тьфу, нашел.... Запрятали, демоны.
[Исправлено: Vova, 23 сен. 2008 9:18]
Добавлено позже
Фух, лут еле собрал, но много не хватает.
Можно попасть в дом напротив механистов (нижнего выхода)?
И можно ли попасть в закрытые сектора там где книгу берешь? Могила там есть, две двери с табличками напротив друг друга.
Зачем нужны три книги, которые не читаются, но их можно бросить?

[Исправлено: Vova, 23 сен. 2008 10:10]

clearing

ЦитироватьМожно попасть в дом напротив механистов (нижнего выхода)?
Нет. Просто для интриги, красоты сделано.
ЦитироватьИ можно ли попасть в закрытые сектора там где книгу берешь? Могила там есть, две двери с табличками напротив друг друга.
В одну дверь с табличкой можно (в Lower Tombs нет). [spoiler]Прыгни на пьедестал возле статуи, где стреляют фаерболлы (статуя до этих дверей).[/spoiler]
Про книги не знаю. Пробовал кидать их где попало. Ничего.
Про лут...[spoiler]находил диадему (рычаг под шкафом)? В доме, где рядом два стражника лежат.[/spoiler]


Vova

Может, спросишь на ттлг, а то я во-первых в английском не силен, а во-вторых, не пойму где там регистрация.
[spoiler]И да, при прыжке на пьедестал дверь не открывается, у меня помню как-то нижняя открылась при прыжке, а это нет[/spoiler]

clearing

Спросить про что? Про книги?
А про двери (при прыжке на пьедестал) открывается точно только одна дверь, напротив Lower Tombs. Здесь спрашивал. Там просто синий сундук с лутом.

clearing

В The Plot Thickens, в первой миссии попробуйте [spoiler]зажечь костер возле паганца.[/spoiler]

Vova

Да, я имел в в иду книжки.
И еще вопрос:[spoiler]можно ли попасть в помещение ПОД изготовителем свечей (или ключей). Там в маленькое зарешеченное окошко на уровне земли отчетливо виден СЕЙФ[/spoiler]

clearing

Про книжки на ттлг тоже игрок задал вопрос, но пока ответа нет. Тоже интересно для чего они.
А про это окошко - я думал ты про него выше спрашивал. Это для красоты.
Про это не понял, что за дом
ЦитироватьМожно попасть в дом напротив механистов (нижнего выхода)?

Vova

Да, блин, похоже одинаковые это места.
[Исправлено: Vova, 25 сен. 2008 9:39]

Durinda DBry

Прошел Unbidden Guest, пожалуй она даже ближе к "классической" атмосфере чем Plot Thickens, хотя конечно не добирает до ассоциированной Unwelcome Guest (Thief 2 Demo). Достаточно линейна, в некоторых местах непросто прыгать залезать.
[spoiler]А что за запертый зомби, которого тут упоминали: я был у некроманта, книжку прочитал, появился зомби. Потом я прошел через гробницы, нашел книгу хаммеритов и телепортировался обратно в залу где читал книжку некроманта. Там уже не было зомби, но был слышен звук, который обычно издают привидения и на лестнице была видна ладонь (типа lucky hand of glory) - с ней ничего сделать было нельзя. Вообще все это было похоже на баг:)[/spoiler]

clearing

Durinda DBry, ты баг словил. Там после телепортации вместо зомби летающий скелет (с синим сиянием) с руками типа lucky hand of glory. Vova, про книги - они просто так.

clearing


elvis

Интересно, лут-лист он не выложит :sly:
ЦитироватьВ The Plot Thickens, в первой миссии попробуйте [spoiler]зажечь костер возле паганца.[/spoiler]  
- интересно, а чем :sly: а то я замаялся [spoiler]воров завалить. Полцарства бы отдал за огненную... [/spoiler]

[Исправлено: elvis, 7 окт. 2008 13:17]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

[spoiler]Есть вспышки в начале миссии.[/spoiler]