"A Simple Journey" - T2 FM в разработке

Автор Zoro, 23 октября 2012 08:16:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro





Решил затянуть канализацию до горной водно-очистительной станции. Наверное, будет пазл...

Soldi


Kolsy


Zoro







Предлагается такой план: Ключ есть, но чтобы выйти из канализации, нужно добраться до очистительной
станции, и отключить поток кислотных отходов которые уходят через сломанную трубу и преграждают путь
на поверхность. Через станцию на улицу выйти нельзя т.к. железная дверь выхода заклинита насмерть...

clearing


Zoro

Предпологается еще добавить спец-освещение (например, нажал на рычаг - загорелся фонарь, который через каждые 5 сек. мигает, правда я не знаю как сделать это)...

Kolsy

мне уже хочется в нее сыграть.  ;)

Zoro

Из каких подручных материалов можно сделать взрывчатое вещество? Не подумайте что я террорист, мне для ФМки нужно :)

Soldi

Цитата: ZoroST. от 06 ноября 2012 14:25:30
Из каких подручных материалов можно сделать взрывчатое вещество? Не подумайте что я террорист, мне для ФМки нужно :)
Гы-гы-гы, сахарная пудра, дальше пусть кто-нибудь другой напишет, Большой Брат не дремлет!

Zontik

Возьми бойлер от большого робота и заткни предохранительный клапан. Ох как рванет!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Zontik, спасибо. Небольшая затейка с роботом появилась. :) попробую спроектировать.

Zontik

Не за что. Может быть, сам использую. Имеется похожая цель, сам пока в поисках.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro


clearing


Zontik

Горы на заднем плане - это мусор?
Текстура оставляет широкое поле для воображения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место