A Living Nightmare и А Servants Life

Автор clearing, 20 апреля 2006 19:10:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Насторожило что автор John Denison ( http://www.geocities.com/john9818a/thief2.html ) т.к. его миссии что то мне не очень нравятся. Скачал 18.5MB A Living Nightmare запустил и... Я обалдеваю. Такой сногшибательной графики (для Т2 разумеется) я давненько не видел. :yes:
Плюс через пол часа начались трудности с прохождением. Короче это стоит увидеть. Вообще на автора не похоже, на ттлг он обычно сильно рекламирует свои миссии, а тут пару постов и всё :confused:
Скрины здесь, но что-то они не передают ту реальную красоту.



clearing

Я в стопоре. Кто нить начинал? [spoiler]Нашёл 7 предметов из восьми: ведро, кубики, флейта, свисток, чашка, бутылка, журнал. Где очки?[/spoiler]

clearing

Уф. Прошёл. Миссия замечательная. Много оригинальных идей.
Советую.

The Wayfarer

clearing, не мог бы ты дать альтернативную ссылку, а то я уже битый час не могу скачать с thiefmissions. Заранее спасибо.

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Что-то не нашел другой ссылки :eeeh:
Попробуй через некоторое время. Последнее время thiefmissions глючил - один раз вообще кнопки Search for missions не было.
Сейчас проверил - всё прекрасно качает :up:


The Wayfarer

В одной из палат на табуретке лежит ключ. Когда я пробую его взять, то на экране появляется надпись о владельце ключа и все. Ключ не помещается как обычно в инвентарь. В связи с этим у меня вопрос: это такая фишка или мне надо установить какие-то дополнительные скрипты?
P.S. clearing, спасибо все скачалось. У thiefmissions и правда были какие-то глюки, но потом заработало.
P.P.S. Миссия очень увлекательна. Я последний раз играл в FM для Thief II где-то год назад. Прохожу с открытым ртом.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

The Wayfarer, не... это просто фишка такая. Дополнительные скрипты не нужны.
ЦитироватьЯ последний раз играл в FM для Thief II где-то год назад. Прохожу с открытым ртом.
Ооооо как мы отстали ;) А ты что, не проходил A Night in Rocksbourg? С открытым ртом будешь проходить Forgotten Forest part 2, Snobs part 2, The Rebellion of the Builder. Пока хватит. Потом ещё посоветую ;)



The Wayfarer

clearing, спасибо. Ты именно тот человек, на которого можно всегда положиться в этом плане. Подотстал я, чуток, не спорю. Теперь буду с твоей помощью потихоньку наверстывать упущенное.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

12OzMouse

clearing - спасибо что посоветовал, прикольная ФМка и графика такая очень нравится :up:. Особенно порадовали [spoiler]прыжки в невесомости и зелье неуязвимости[/spoiler]
Теперь надо за Rebellion of the builder приниматься.
[Исправлено: Nomad, 2 мая 2006 0:04]

clearing

ЦитироватьТеперь надо за Rebellion of the builder приниматься.
На всякий случай: графика там чуть отстаёт (чуток) от A Living Nightmare, но по интересности и по остальному превосходит :yes:
Если такая графика нравится, то могу посоветовать: Horns of Canzo, Forgotten Forest part 2, Snobs part 2 (и part 1 можно), Heist Society и т.д.

clearing

Автор (John Denison) начал работу над приквелом A Living Nightmare - A Servant's Life. Героем будет Mr. Oh Dear Senior. Т.е. миссия будет о жизни слуги. История будет пересекаться с Cragcleft (слуга, который сидел рядом с Cutty).
Кстати, в главной роли со слугой всего одна миссия (из более чем 600) A Servant's Revenge.


clearing

Цитироватьначал работу над приквелом A Living Nightmare - A Servant's Life.
A Servant's Life 35.2 Мб.
Скрины.
A Servant's Life (как написано выше) по рассказу идет перед красивейшей A Living Nightmare и рассказывает о жизни Mr. Oh Dear Senior до того, как он начал работать в больнице. В рассказе автор позаимствовал часть из Cragcleft-а (немного). Это тот же слуга, который сидел в Cragcleft и указан в регистрационном журнале охраны хаммеритов на втором этаже тюрьмы.

clearing

Создать что ли отдельную тему по Servant's Life? Круто! Уютный суперский особнячок :up: Качать всем :yes: Хотя играю всего пол часа. Сразу же развеселило :lol:
[spoiler]идешь по следам испражнений [/spoiler]
Блин, Yandros буквально недавно выложил новые ворота:

http://www.wearytaffer.com/storage/object/IronGates.zip
А John Denison уже их использует. Шустрый ;)


clearing

История A Servant's Life (на англ.): http://www.geocities.com/john9818a/AServantsLifeStory.htm
Много страниц, увлекательно и довольно занятно :biggrin: John Denison смотрю не равнодушен к слугам. Интересное пересечение с оригинальными миссиями :up: Часа два сидел читал.


The Wayfarer

Эх, давно я не играл в фэн-миссии с такой забавой и интересом. Бедный, какой же бедный и несчастный этот слуга мистер Божемой, как же мне было его жалко. Сколько страданий и горя ему было суждено вынести после заточения в Крагсклефте. Уж даже не знаю где было лучше, там или здесь.
Миссия классная. Особнякового типа, если кому важно. После 5 минут хотел уже выключить из-за того, что не люблю в такие миссии играться, но, зацепившись за сюжет, я не смог оторваться до конца и проглотил всю историю одним махом. Отличный рассказчик этот Джон Дэнисон. Кстати, если бы не длинное и впечатляющее описание, которое я прочитал в Дарклоадере перед стартом, то не знаю даже, стал бы я в нее вообще играть больше 5 минут.
clearing, спасибо за ссылку, сегодня почитаю. Может это стоит перевести? А вообще я думаю всяэта миссия заслуживает перевода на русский язык.
Кстати после прохождения основной части игры за ней следуют еще 3 маленькие миссии, в одной из которых нужно доказать, что с луком ты обращаться умеешь, как Робин из Локсли.
Так вот, я там, к сожалению, не смог выполнить первое задание. Цель номер раз была мною уничтожена с помощью огненной стрелы и это не засчиталось почему-то. Остальные я метко выбил обычной.  Так что пришлось cheat-ить 4 кнопками.
А вот что было далее, я не совсем понял, зачем оно вообще нужно или что там делать. Я имею в виду миссию под названием "Комната слуги". В чем в ней прикол?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.