Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Zontik

Не буду спорить, просто игра в догонялки - это не мое. Мне действительно больше по душе "про терпение". Эффект реального противника присутствует, конечно, но для меня не определяющ.
Я даже в Thief акробатику не люблю (хотя это не повод лишать меня возможности прыгать, если уж отталкиваться от названия темы), куда уж мне там в deathmatch.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Frostbite

            В плотном мясе как верно заметили раньше, живешь не сильно дольше 20 с.А терпение и щекотание нервов наверно все таки дуэли, 30 минутная дуэль, если дуэль вели не новички стреляющие направо и налево, вполне могла закончиться счетом 1-0, да и если этот 1 фраг сделан чем-то вроде снайперки, можно и не понять откуда и как. Ощущение наверно то же, что и у стражников когда их оглушают из тени дубинкой.
          В воре, особенно в уровнях  с мертвяками, среди фм-ок кстати их большинство, этой щекотки предостаточно, но хоть можно перевести дух спрятавшись в тени. И после таких уровней особенно ценишь уровни с простыми человками и стараешься их не бить по голове без надобности. :yay:
         А отсутствие мультилпеера в 3 воре меня тогда немножко удивило - сделан на движке unreal, как раз после 2000-х когда стали популярны UT, Q3, CS, всякие ммо. И мультиплеера не было разве, что в тетрисе и сапере. Читая в то время про вор 3 я с товарищами представлял, что мы сможем выяснить отношения по сети не только на опопсевших тогда ракетницах но и как  средневековые рыцари мечом к мечу или на крайняк почувствовав себя Робин Гудами.

Zontik

[off]
ЦитироватьИ мультиплеера не было разве, что в тетрисе
Был! Очень хорошо помню двухстаканный тетрис с раздельным управлением.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 27 ноября 2017 09:18:35
[off]
ЦитироватьИ мультиплеера не было разве, что в тетрисе
Был! Очень хорошо помню двухстаканный тетрис с раздельным управлением.[/off]
[off]Не то. Настоящий мультиплеер был в танчиках на NES-е.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Frostbite

[off]Ага, так если есть мультиплеер страдает сюжетная часть :doh: [/off]

nemyax

Цитата: Frostbite от 01 декабря 2017 23:08:25
[off]Ага, так если есть мультиплеер страдает сюжетная часть :doh: [/off]
[off]Пусть не страдает. В первом деусе вон мультиплеер был, и сюжета от него не поубавилось.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

anix

[off][spoiler]Может чего и путаю, но мультиплеер к первому деусу вроде ж патчами пришивали? Помню до goty у меня была болванка вроде бы без мультиплеера.[/spoiler][/off]

Frostbite

[off]удивительно, что деус повествующий о высокотехнологичном будущем - и без мультиплеера был. А в первом воре приходилось придумывать свой кооператив на уровне с горном, один значит рулит Гарретом, а второй в роли штурмана отсчитывает повороты и запоминает места залежей зомби. А вот в случае битвы со стражниками один отвечал за ловкость, на клавиатуре, а второй на мышке за фехтование [/off]

DJ

а что делает четвертый вор на сайте 3д макса? игра же сто лет назад вышла? :confused: или я опять слоупок всё пропустил?
https://www.autodesk.ru/products/3ds-max/overview
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

nemyax

Ну а почему бы ворчу не торчать на странице тридымакса, если тридымакс использовался в производстве? Ты хотела бы там видеть более свежие игры?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ

#2650
nemyax ну конечно же да!
Хотяб те же "Злые капли" он же The evil within 2  :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

nemyax

DJ
Может статься, что ворч и был наиболее свежим  крупным тайтлом, где масштабно отметилась эта престарелая софтина. Макс неуклонно сдаёт позиции майе, при том что и у неё с продажами не супер.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ Riff

Цитата: DJ от 04 декабря 2017 13:53:42а что делает четвертый вор на сайте 3д макса? игра же сто лет назад вышла?
Ну так там следующий кусок из Heavy Rain, которая ещё старше. Взяли такое, чтобы и узнаваемо, и дёшево.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.


Force