Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

EpicFail

Все же знают про реймек SYSTEM SHOCK 2020, я вот например не играл в оригинал и с удовольствием буду проходить в будущем этот ремейк

Zontik

ЦитироватьНу и надо понимать, что пиратство уходит с приходом хорошего уровня жизни и удобных сервисов.
В таком случае нам можно не беспокоиться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Точно, Zontik - я спокоооен, я со-вер-шен-но спо-ко-ен...  :yes: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Че тут у вас? Скучали? Спешу поделиться новостями.
После работы мне не хочется залипать во что-то, где надо читать, думать и т.д. Я хочу на пару часиков просто расслабиться и погонять на геймпаде что-то легкое, не напрягая спину перед ПК. Упал мой взгляд на только-что вышедший НФС. Гоночки самое то для отдыха. Посмотрел цену - жалко денег. Но тут я обратил внимание на подписку в оригин. За премиум в 380 грн (а покупка в районе 1200-1300) я получаю доступ ко всем новинкам. А тут еще скоро новый стар ворс выходит... Короче, за подписоном будущее. Тот же нфс, прошел позадрачивал все на 100% (как я и планирую) и вряд ли больше запущу. Надоест - всегда можно отписаться. Когда пройду все, что мне интересно в оригин, возможно пойду в юплей: я там хочу поиграть брейкпоинт, а покупать дорого.
Вотаквот. Подписка - удобно и не дорого. За ней будущее, вангую.

     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR
Думаю, ты прав.

Vorob

ЦитироватьПосле работы мне не хочется залипать во что-то, где надо читать, думать и т.д.

Жиза вообще. Я обычно разогреваюсь в какой-нибудь батле вечером. Вхожу в игровой режим. А потом сажусь за нечто сложное, типа отерворлда и через 30 минут хочется спать. Не отказываю себе в этом удовольствии :)

Xionus

[off]У Димыча как на комплексном обеде - игры на первое, второе и третье  :yes: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Кармак наигрался в виртуальную реальность и пошёл играть в искусственный интеллект:
https://www.theverge.com/2019/11/13/20963899/john-carmack-stepping-down-cto-of-oculus-work-on-ai
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Что там с этой игрой по ЗВ, с юным джедайчиком? Галимый махач-уворач или все-таки чуток смахивает на TR-серию? По трейлерам и геймплейным роликам что-то не совсем понятно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

#1194
И у нее еще в кои-то веки русская озвучка!  :rolleyes: Но народ жалуется на рельсовость и кривизну репуков, а это плохо. Хотя кое-кто воет: "Не хатю томблайдел, хатю дзидаев!" и это внушает некую надежду, но - коридорный слэшер...  :nono: У кого-нибудь уже сложилось мнение?

Еще один минус, причем громаднейший - костры и респаун вражин  :nono: Эту погань я знаю, испытал на собственной шкуре, зачем-то скачав и запустив Зе Сурдже - пакость, пакость, пакость  :down: Вот и опять в невеселых раздумьях  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Xionus от 21 ноября 2019 11:18:00
И у нее еще в кои-то веки русская озвучка!  :rolleyes: Но народ жалуется на рельсовость и кривизну репуков, а это плохо. Хотя кое-кто воет: "Не хатю томблайдел, хатю дзидаев!" и это внушает некую надежду, но - коридорный слэшер...  :nono: У кого-нибудь уже сложилось мнение?

Еще один минус, причем громаднейший - костры и респаун вражин  :nono: Эту погань я знаю, испытал на собственной шкуре, зачем-то скачав и запустив Зе Сурдже - пакость, пакость, пакость  :down: Вот и опять в невеселых раздумьях  :depress:

Какие раздумья? Судя по нишевому аду в которое ты играешь и по стенам текстов без абзацев у тебя полно времени. Ставь и пробуй, потом нам расскажешь.

Xionus

Ад - это у Вас в основном, например, Контрол, Дурь-2016 и вот скоро будет Дурь Кефирная, а у меня - приятные, в большинстве случаев с любовью и старанием сделанные вещи, если и напрягающие нервную систему, так совсем чуть-чуть, в отличие от выше перечисленных образчиков тупизны  ;) Качать что-то с системой костров и респом врагов после каждой загрузки / убийства - это значит по схеме Контрола / Зе Сурдже, в дарксоулсы не играл и не стану, но там то же самое - меня весьма напрягает. Да и вообще там пока все как-то криво - вылеты, зависоны при старте, обожду. А может, деда заглянет и расскажет, он вроде как ждал выхода и сейчас вовсю режется  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЗВ отличная игра, а на фоне последних поделок от ЕА, так вообще сок. Сейчас прохожу, времени особо нет, но по пару часиков играю.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, скажите - там враги воскресают после каждой неудачи и много ближнего боя?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

воскресают после каждого "костра", как в дарк соулс. Бой в основном ближний.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко