проблема с фан миссиями для Thief 2

Автор Kolsy, 08 мая 2011 21:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolsy

проблема в том что вор 2 не патчится до версии 1.18. пробую играть в не пропатченную версию игру клинит. (конкретно в Kings Story) запускаю через Thief2x всё работает нормально, даже туман есть, но тут возникает проблема с текстурами. некоторые двери просто чёрного цвета, а некоторые охранники просто невидимки которых я реально не вижу но слышу. и мне их никак не замочить поскольку я их просто не вижу. может посоветуете что нибудь ?

Vorob


Kolsy

Цитата: Vorob от 08 мая 2011 21:48:53
Скачай нормального вора себе
http://forum.darkfate.ru/index.php/topic,2213.0.html

скачал твою версию игры, текстуры появились, охранников теперь видно, но игра всё равно клинит как и раньше, а через Thief2x нет. а говорят ещё чудес не бывает.

Vorob

А, наверно у тебя говнохр? Тогда старый ддфикс ставь.

Kolsy

теперь всё заработало, спасибо !

goodman

Не запускаются некоторые миссии!? В чем может быть причина? Lord Alans две прошел, а Factory ну ни в какую не хочет! И переустанавливал вора, и перепатчивал. Выскакивает ошибка. Плюнул, думаю не судьба по фабрике побродить..а сегодня и Night Rocksbourg !  :angry:
Какие мысли?

Shadowhide

вообще-то,надо писать какая ошибка
предпологаю что у тебя нет видео-кодека для проигрывания брифинга
попробуй из архива с фм удалить папку movies

Soul_Tear

Переустановить все: игру/дарклоадер/скрипты/кодеки/.
Убрать видео ролики, если есть, попробовать запустить без них. Пока больше никаких идей.

Shadowhide

ЦитироватьПереустановить все: игру/дарклоадер/скрипты/кодеки/.
а может ещё и виндоус переустановить ?
у него ж другие фм работают,значит проблема скорее всего с видео

goodman

Да тоже так думал, но второй и третий Rocksbourg идет очень хорошо и видео и графика..рука не поднимается опять все ворошить..

goodman

Цитата: Asshole от 20 июля 2011 23:06:54
вообще-то,надо писать какая ошибка
предпологаю что у тебя нет видео-кодека для проигрывания брифинга
попробуй из архива с фм удалить папку movies

Господа, спасибо всем, AssHole был прав, брифинг застрял.

Scrp007

#11
Чето после установки ФМ Остров Штурмдранга" к Т2 заставка перестала меняться после установки лругих ФМ. Я так понимаю запортился файл intrface.cfg или что-то типа того?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Удали все FM (если пользуешься Dark Loader, то просто установи через него оригинальную игру) и затем сотри папку Intrface.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место