The Thief Reloaded Contest Part 2

Автор clearing, 02 ноября 2011 05:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

#15
И что, даже маленький брашик нельзя изменить?

Chuzhoi

Почему? Там же ясно написано, что можно менять все что хочешь. Но территория должна остаться узнаваемой.

clearing


Zoro

Если дел не будет, приступим завтра.
Только мне нужен Return to the cathedral адаптированный под Thief 2. Иначе nic nic как говорится  :\

clearing

Ну почему именно Return to the cathedral? Можно подумать о другой миссии. Времени достаточно.

Zoro

Mt Maja. Возвращение после кражи регулятора  :cool1:
И ВСЕ В ЛАВЕ!!! И новые локации...

Как идея?

clearing


Zoro

Ну ладно, тогда Return to the cathedral In Past... Только мне все-таки нужна версия этой миссии для Thief 2...

DonSleza4e

я когда-то (вроде) переводил http://darkfate.org/view/files/editors/dromed/tutorials/miscellaneous/converting_d1d2_gonchong.pl

если будешь делать, тебе просто нужно сами браши комнат, поэтому над всем прочим париться не нужно - все-равно разукрашивать нужно новыми текстурами

clearing

Цитата: Zoro от 02 ноября 2011 13:51:31
Ну ладно, тогда Return to the cathedral In Past... Только мне все-таки нужна версия этой миссии для Thief 2...
http://www.daboys.co.uk/thief/downloads/t2returnusa29.zip

Zoro

clearing, спасибо за миссию. Даже не пришлось возиться чтобы из первой части закинуть этот cathedral...

Итак, я почти навел бардак. Мне нужен ассистент который поможет воплотить полную атмосферу прошлых лет в cathedral'e...

Кто-нибудь поможет?

LongShad

Никто. Делай все сам.

Shadowhide

никто не поможет
ну,возможно только советами...

Zoro

Цитата: LongShad от 08 ноября 2011 22:23:17
Никто. Делай все сам.

Тогда это уже не будет cathedral. Это будет уже новая миссия на основе старой, и будет совсем не похожа на ту из Thief DP/Gold

Chuzhoi

ЦитироватьЭто будет уже новая миссия на основе старой
Собственно, а в чем вопрос? Именно это и ожидается по условиям конкурса, как я понимаю.