www.thiefmissions.com

Автор UL, 14 августа 2003 12:22:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

The Wayfarer

Хм, похоже каждый остался при своем мнении.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

The Wayfarer, почему? Всё верно. Если у тебя постоянный IP, у тебя лимит на сутки, если переменный - то лимитится только активный IP, тоже на сутки. Просто если ты зайдёшь ещё раз под ругим IP, то будет лимитиься уже другой...

clearing

Надеюсь выйдут новые миссии, чтобы сыгрануть в январские праздники, но учтите thiefmissions.com не будет обновляться до 3 января (epithumia уезжает в Норвегию на Рождество). Так как thief-thecircle.com и keepofmetalandgold.com обновляются с запазданием будем искать источники для скачки на это период.
[Исправлено: clearing, 16 дек. 2005 13:06]

The Wayfarer

[off]Ты и в правду собрался до 3 января в эфэмки гамать. Лично я буду пить жоско и увлеченно. Начну 31 декабря.[/off]
[off]Когда наш архив и, к слову, сайт заработает? Что для этого нужно?[/off]
epithumia, молодец такой груз на себе тащит вот уже сколько времени.
Тем не менее, спасибо за новость, clearing.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

V Raptor

ЦитироватьКогда наш архив и, к слову, сайт заработает? Что для этого нужно?
[off]Надеюсь, после праздникв DF возобновит работу (но архив будет СОВСЕМ не такой большой)[/off]

Force

[off]
ЦитироватьНадеюсь, после праздникв DF возобновит работу
Надеюсь, до...[/off]

clearing

[off]
ЦитироватьЛично я буду пить жоско и увлеченно.
Это я тоже буду и наверное даже с запоем :lol:[/off]

clearing

Ну что, пока thiefmissions.com не работает качаем новую FM для Т2: The Good Samaritan от Sluggs-а: http://www.john62.plus.com/web/plusnet/sluggs/index.htm

clearing

Новости на thiefmissions.com: Made all missions by John D. unavailable at the request of the author.
Зачем автор попросил удалить все его миссии интересно?
Его миссии:
A Brawl in the Tombs
Burglary in Blackbrook
Deep Trouble
Deep Trouble 2
Fanatic's Arena
Island of Iron pt 1: Fortress of Steel
Island of Iron pt 2: Confrontation
Quick Cash
Shadows of the Past
Your Last Breath
Комаг их тоже удалил.
Добавлено позже
Хотя пока на thiefmissions.com ссылки ещё действуют.

winter cat

На thiefmissions.com они ещё не удалены, мне только что удалось скачать Deep Trouble 2, теперь все миссии автора есть, можно не беспокоиться, кстати качать можно только через автоматическу загрузку, это всех миссий касается. Странно вообще, сайт на миссии не обновляется, зато такое ограничение вдруг появилось.  Как я понял John. D  попросил удалить их со всех ФМ архивов, действительно загадка, он что не хочет чтобы в его миссии играли? Почему? :confused: Что-то тут не ладно... :suspect:

[Исправлено: Winter Cat, 26 янв. 2008 16:09]

Vorob


winter cat

Очень интересно, на thiefmissions.com уже нету ограничений размер в день, написано Quota status: No database.
[Исправлено: Winter Cat, 26 янв. 2008 18:25]