The Thief Enhancement Pack

Автор Vorob, 01 января 2008 19:32:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Начистить бы морду тому кто это сделал. Установщик в виде батника полное убожество. Человеку невдомек, что игра может быть установлена в папку где имена с пробелмами + в ручной установке написан такой бред что моему скудному разуму просто непонятно ЧТО нужно дописать после оригинального предложения.
В довесок не все модели заменены.

clearing

ЦитироватьВ довесок не все модели заменены.
Не все. Планируется все и текстуры.

Alex-X-x

а мне он нравится, я еще с бэтой играл.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

clearing

Vorob, ага, нашли баг в инсталлере. Новая версия на сайте.

242

Vorob, ну сделай лучше, можно подумать что ты деньги за это платил.

winter cat

Блин, зачем вам этот Enhancement Pack! Наслаждайтесь оригиналом.

Vorob

Winter Cat Чтоб оригинал выглядел получше. Иногда требуется разнообразие.

winter cat

Наоборот оригинал лучше, потому что это оригинал. Мне например непонятно зачем хотят заменить некоторые текстуры T1 на их версии в T2 когда в T1 они смотрятся лучше. Если в Thief 1 треугольные AI то пусть так и остаётся, в улучшенном варианте не воспринимается, чувствуется что как-то не так. И вообще этот Enhancement Pack делают слишком переигравшие T2 FM-ки с красивой графой, а T1 FM-ки вовсе забросили, что не есть правильно. Лучше бы пытались перестилизовать T2 под T1, а то наворотили казна-шо. Ностальгии совсем нету, когда я смотрю на скрины где этот Enhancement Pack то пропадает ощущение что это Thief.

Vorob

Winter Cat На движке т2 можно спокойно стоить т1 стайл фанки, просто на более высоком тех уровне.

clearing

А мне нравятся и оригинальный вид и Enhancement Pack-ский. Разнообразие всегда хорошо.

S.Siamsky

Странно, почему они использовали не все, что уже было раньше?
Или добивались какой-никакой аутентичности?
Некоторые вещи в предыдущих версиях и наработках от Schwaa выглядели, по-моему, лучше.
Пожалуй, надо сделать собственную подборку моделек, взяв за основу этот пак.
clearing, а не знаешь, как это дело работает с T2X? Я имею в виду вылеты в начале некоторых миссий, напр., в бордельчеге.
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing