Thievery

Автор The Wayfarer, 01 апреля 2003 01:49:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thiefinthievery

#405
В связи с возвращение старожилов Thievery жизнь снова бурлит на наших серверах!

Предлагаю для мониторинга активности на серверах программу utServerMonitor.zip.
Мониторятся сервера TRS/ProMod/Haxer/Brody(Challenge&Revenge)/Bandit(Tomcats).
Это самый легкий путь для поиска напарников в нашей игре!

LongShad

ЦитироватьЭто самый легкий путь для поиска напарников в нашей игре!
Или убедиться что на серверах пусто как в колхозе.

thiefinthievery

Цитата: LongShad от 06 марта 2011 14:11:00
ЦитироватьЭто самый легкий путь для поиска напарников в нашей игре!
Или убедиться что на серверах пусто как в колхозе.
Чтобы было не пусто нужно две простые вещи:
1. иметь запущенным интернет мессенджер, чтобы договорится с друзьями о времени, и не пропустить момента, когда уже началась потасовка
2. иметь прогу с моего предыдущего поста - она не пропустит момента, когда народ только начинает сходится
3. и чуть не забыл, иметь включенный компьютер какое-то разумное время в течение суток, иначе первые два пункта не помогут

DarkGreeD

не играл уже недели 2.а в онлайне довольно давно.думаю,смогу уделить время лучшей стелс игре всех времён и народов(сплинтер целл,извини)

Alex-X-x

Цитата: DarkGreeD от 07 марта 2011 13:20:08
не играл уже недели 2.а в онлайне довольно давно.думаю,смогу уделить время лучшей стелс игре всех времён и народов(сплинтер целл,извини)

то у тебя времени нет, то ты решил в сплинтер играть. Так и скажи просто, что сивери не всталяет.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

thiefinthievery

#410
да, ладно, Алекс, ну не любит человек неожиданных действий противника и врагов с человеческим интеллектом
зато атмосфера проработана в конкурентах Сивери
хотя и была бы атосфера в нашей игре, я бы ее все равно не заметил
на нее просто нет времени, разве только, когда выжидаю противника, есть пару десятков секунд помедитировать на дизайн уровней

а все-таки реализм в игре - это лучшая компонента!

DarkGreeD

#411
1)Я не сказал,что играю в Сплинтер.
2)Я не сказал,что мне срёмно гамать с людьми.Обычно я сижу за компом днём.Вечерами дела другие.

И вы ещё будете меня отчитывать,что я не захожу и боюсь соперничества.Это игра а не жизнь.И между виртуальным миром и реальным я предпочту реальный.

Вы же взрослые люди.Даже если мне сейчас не очень хочется играть,разве это плохо? И даже если я скажу,что мне больше не нравится TUT,то что это изменит? Собственно,ничего.Так что,если я захочу что-то подобное выдать,то выдам.И не надо тянуть меня за язык.
За резкость извините,но вы меня немного обидели :nono:

thiefinthievery

Сорри, ДаркГрид, мне еще нужно поучится культуре общения.
Так уж получается, что мы с Алексом смотрим на мир через призму сладкого наркотика "Сивери".
Не обижайся на корешей, Дарк, пожайлуста. В воскресенье играли весь день - практически по стандартам киберспорта. Теперь поневоле видим в каждом смертном геймера.

Alex-X-x

#413
Цитата: DarkGreeD от 07 марта 2011 16:53:29
1)Я не сказал,что играю в Сплинтер.
2)Я не сказал,что мне срёмно гамать с людьми.Обычно я сижу за компом днём.Вечерами дела другие.

И вы ещё будете меня отчитывать,что я не захожу и боюсь соперничества.Это игра а не жизнь.И между виртуальным миром и реальным я предпочту реальный.

Вы же взрослые люди.Даже если мне сейчас не очень хочется играть,разве это плохо? И даже если я скажу,что мне больше не нравится TUT,то что это изменит? Собственно,ничего.Так что,если я захочу что-то подобное выдать,то выдам.И не надо тянуть меня за язык.
За резкость извините,но вы меня немного обидели :nono:

тогда к чему надо было писать про сплинтел селл? Тебя за язык никто не тянул.
Ты нас тоже немного обидел, мы и сами знаем прекрасно что thievery, мягко говоря далек от идеала, а ты на рану еще соли присыпал.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DarkGreeD

#414
Цитата: DarkGreeD от 07 марта 2011 13:20:08
не играл уже недели 2.а в онлайне довольно давно.думаю,смогу уделить время лучшей стелс игре всех времён и народов(сплинтер целл,извини)
Ребята.Вы вообще между строк читать умеете?
не играл уже недели 2-понятно,что имею ввиду TUT
а в онлайне довольно давно-Понятно,что в онлайне TUT
думаю,смогу уделить время лучшей стелс игре всех времён и народов(сплинтер целл,извини)-в предыдущем предложении я писал о TUT-е.Значит речь идёт о нём и в этом.Тут я назвал вора лучшей стелс игрой,и после всего этого написал про сплинтер целл потому,что извинялся за то,что назвал его НЕ лучшим стелсом.Даже запятую поставил после этого.
Ну ребята.Ну вы что? Неужели никогда не читали книжки и стихи с выражением?Ну прочтите нормально-всё поймёте.А то какое-то идиотское недопонимание получилось после которого будем друг к другу хуже относиться.

thiefinthievery

#415
Я тебя понимаю, ДаркГрид)) или стараюсь по крайней мере - вот себя часто понять не могу. С собой иногда просто бяда :joke: - вот откуда у меня могут быть не разговорные понятки

Кстати, выкладываю давно обещанную сборку для желающих поиграть в сингл-плеере (в одиночку поисследовать карты - там 150 штук). Прилагаю в подписи ссылку на архив с папкой игры с моего кампа. Со всеми замечаниями о работоспособности прошу обращатся в эту ветку.

У нас снова стали рабочими сервера админа Brody - это Челендж и Ривендж. Данные на один из них тоже у меня в подписи.

Кстати добавил эти два сервера и лежащий пока сервер Bandit'а в монитор серверов - utServerMonitor (смотрим подпись).

В одном из своих сообщений показывал карикатуры на игровой процесс - всех их, включая комменты на англицком художника UomO_Ombra*|MbR|* , можно посмотреть в моей галерейке (см.подпись)

Alex-X-x

Цитата: DarkGreeD от 07 марта 2011 20:19:43
Цитата: DarkGreeD от 07 марта 2011 13:20:08
не играл уже недели 2.а в онлайне довольно давно.думаю,смогу уделить время лучшей стелс игре всех времён и народов(сплинтер целл,извини)
Ребята.Вы вообще между строк читать умеете?
не играл уже недели 2-понятно,что имею ввиду TUT
а в онлайне довольно давно-Понятно,что в онлайне TUT
думаю,смогу уделить время лучшей стелс игре всех времён и народов(сплинтер целл,извини)-в предыдущем предложении я писал о TUT-е.Значит речь идёт о нём и в этом.Тут я назвал вора лучшей стелс игрой,и после всего этого написал про сплинтер целл потому,что извинялся за то,что назвал его НЕ лучшим стелсом.Даже запятую поставил после этого.
Ну ребята.Ну вы что? Неужели никогда не читали книжки и стихи с выражением?Ну прочтите нормально-всё поймёте.А то какое-то идиотское недопонимание получилось после которого будем друг к другу хуже относиться.

ладно, проехали тогда, непонятка вышла. Не совру если скажу, что буду рад тебя сново увидеть в сивери. ;)
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DarkGreeD

Макс.Я вот только не понял,какая ссылка на твой пак карт?
Алекс.Всё путём.Сам оч хочу погамать.Одному уже скучновато.Я ООООООООчень надеюсь,что в среду вечером смогу зайти на сервы.
Кстати.А сколько русскоговорящих сейчас насчитывает TUT?

thiefinthievery

DarkGreed, у меня в подписи есть четыре ссылочки
первая из них - "скачать игру" - http://www.multiupload.com/NOO8WJDJZZ
это и есть то самое)

Alex-X-x

Цитата: DarkGreeD от 08 марта 2011 16:31:38

Кстати.А сколько русскоговорящих сейчас насчитывает TUT?

стабильно играют 3 человека, я, Макс и волкодлак. ЛонгШад иногда появляется, чтобы продемотнстрировать нам свой англицкий, и обычно через пару раундов сваливает. Так что у кого друзья есть, фанатеющие от вора, побробуйте подтянуть их к сивери.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.