Статуэтка "Большого Папочки"

Автор V Raptor, 04 марта 2008 17:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Эта статуэтка идет в комплекте с коллекционной версией игры для X-BOX-360.
Фотографии фигурки от dSpair-а, из коллекционной версии игры к Х-Боксу:


Хорошие фотографии этой же фигурки (не совсем понятно: ее перекрасили или в версии для ПС покраска была другая?)
(видно, что человек не первый день занимается покраской моделей):



Для справки: статуэткой называют фигурку без подвижных соединений (она не двигается). А если эти подвижные соединения имеются, то это action-figure, что чаще всего сокращают до обыкновенного "фигурка".


dSpair

ах, так оно перекрашенное)

V Raptor

Конечно! Это кто-то касмомайз замутил. К слову, замечательный кастомайз! ^_^

Garr3t

V Raptor
ЦитироватьХорошие фотографии перекрашенной фигурки
А этот робот что, вспотел? :joke: Почему он такой мокрый?
Красивая фигурка!

dSpair

мне друг, занимающийся покраской, тоже предлагает перекрасить, но я не дам)

V Raptor

ЦитироватьПочему он такой мокрый?
Потому что с трескающихся потолков капает. Рапчур медленно сдает позиции наступающему океану!
Хотел написать в первом посте, но не стал. Считаю, что фото выполнено очень классно. Антураж не перетягивает внимание с фигурки, но явно показывает, что это игрушка. Освещение отлично поставлена. Вода накапана - шик. Автору фото большое респект (хотя, думаю, фоткал тот же человек, который и красил)
Хотя лично я наклеил бы линзы на батискаф, покрасив пространство под ними в красный.
Цитироватьмне друг, занимающийся покраской, тоже предлагает перекрасить, но я не дам)
А я бы дал. С распечаткой официального арта и строгим наказом не "чудить" с покраской и не модифицировать.


Jack of ShadowS

Фото мне знакомое, и по моему этого Бабблза не перекрашивали, просто фото удачное).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

V Raptor

А мне кажется, перекрашенный, так как в живую видел его в магазине - в оригинале он крайне блеклый. И, как мне кажется, на батискаф добавлены линзы в окошечках.

Jack of ShadowS

V Raptor если там почитаешь тему откуда взята фото, поймешь что не перекрашенный, единственное он не от версии Х-ящика, а от коллекционной версии для ПК, которую автору фото привезли из Германии, так что это может быть другая партия.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

V Raptor

Хм... наверное. Ну, значит, другая партия.
Кстати, папочку, имхо, не очень сложно сделать самому...

ReddeR

V Raptor
ЦитироватьКстати, папочку, имхо, не очень сложно сделать самому...
Это ты у нас мастер ;). Кстати, по втоему рецепту, сделал себе пирамидоголового. Красуется, на полочке.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

V Raptor

По теме Пирамидоголового и Медсестры из Сайлент Хилла,
специально для ReddeR:
Пирамидыч
Сестра
;):yes::up:

Martiy

Прикольно. Даже очень. На фотке с водой реально не перекрашеная фигурка, просто удачно свет поставлен :yes::up:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Thief Ged

Такие статуэтки продаются на Молодёжной.
Около метро есть торговый центр, на первом этаже там есть магазин, где всякие сувениры.
Там Большие Сёстры, Папочки и Глав Герой есть.