TDP 20th Anniversary Contest: Результаты

Автор Glypher, 01 марта 2019 21:58:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Стали известны результаты конкурса Thief: The Dark Project 20th Anniversary Contest. Общая тема конкурса. Сами миссии можно скачать здесь.


Скоро будет готов перевод The Scarlet Cascabel.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А

В целом, вполне предсказуемо для меня, но я рад новым авторам (а особенно, дебютантам), - и тем, кто попал в первые топ 5-10, и тем, кто не. Это сложно - конкурировать с ветеранами, освоившими Нью-дарк. Scarlet Cascabel мне напоминает старые игры от Troika Games - в том смысле, что она и большая, амбициозная, и душевная, но и недоработок, и странных компромиссных решений в ней хватает. Но тем не менее, вполне нормальная миссия, и вполне заслуженная награда (смотрю, там очень плотная гонка, в первой тройке).   

Frostbite

#2
По этому списку удобно допройти те миссии которые пропустил, scarlet cascabel как то совсем пропустил. :joke: Даже Lord G может представить своеобразный интерес  :)

Soul_Tear

Цитата: Frostbite от 02 марта 2019 20:07:34
Даже Lord G может представить своеобразный интерес  :)

Интересно какой? :)

Frostbite

Цитата: Soul_Tear от 07 марта 2019 15:27:49
Интересно какой? :)
Я еще не играл в нее, но уже своим последним местом в голосовании привлекает внимание. Так как пропустил первый номер голосования, то будет интересно сравнить " небо и землю "  конкурса.