Radio Hell

Автор HellRaiser, 23 января 2015 15:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dront

shb, прекрасный обзор. Очень порадовал.  :up:
Похоже, что-то подобное и думал написать я.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi


Force

03 - [spoiler]Muse - Feeling good[/spoiler]

04 - [spoiler]Pink Floyd[/spoiler]

05 - [spoiler]Nirvana?[/spoiler]

10 - [spoiler]Resque Rangers[/spoiler]

11 - [spoiler]Наутилус Помпилиус[/spoiler]

13 - [spoiler]Thief: The Dark Project - Credits[/spoiler]

Chuzhoi

#1293
[spoiler]03, 10, 11, 13[/spoiler] - правильно, а вот с [spoiler]04 и 05[/spoiler] очень интересная, прямо интригующая ситуация получается. В общем, мимо, но... [spoiler]практически в буквальном смысле[/spoiler].

Force

Chuzhoi
Намек сложный, не понял.

Chuzhoi

Force Ну куда уж проще-то, я и так ломал голову, чтобы слишком не упростить... В общем, под спойлером - ответ практически открытым текстом: [spoiler]такое впечатление, что ты просто перепутал цифры.[/spoiler]


Эй, остальные 2,5 человека! Подключайтесь!

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 04 марта 2020 19:42:21
Эй, остальные 2,5 человека! Подключайтесь!
Я присоединяюсь к призыву. АУбл..!!! Куда все подевались-то? [spoiler]я то уже всё молча отгадал, просто очень хочется посмотреть список остальных проигравших.[/spoiler]

Чуется, скоро придётся закрывать радиостанцию :depress:

Force

Chuzhoi
:lol:
Не. Я сначала вообще не хотел их писать, потому что ваще наугад... Когда будет ответ, послушаю, может вспомню :)

HellRaiser
Ты пользуешься положением и НИКОГДА не пишешь ответы, ссылаясь на то, что ты "ведущий" и априори всё знаешь. Но мы-то знаем... ;) Короче, где ответы?

shb

02 - [spoiler]"One of These Days", Pink Floyd[/spoiler]

03 - напомнила [spoiler]"The Logical Song" Supertramp[/spoiler], но ее уже отгадали

04 - [spoiler]любимая с детства пластинка "Zoolook", Jeanne-Michelle Jarre. Первый трек - "Ethnicolor"[/spoiler]

05 - [spoiler]"Рок-н-Ролл мертв", Аквариум[/spoiler]

06 - [spoiler]"Smells Like Teen Spirit", Nirvana[/spoiler]

09 - [spoiler]"Red Rain", Peter Gabriel[/spoiler]

10 - [spoiler]"Chip and Dale Rescue Rangers"[/spoiler]

11 - похоже на что-то из [spoiler]Бригады С[/spoiler]

12 - [spoiler]"When I Grow Up", Garbage[/spoiler]

13 - моя любимая мелодия из [spoiler]титров моей любимой игры[/spoiler]

14 - гитара звучит так, будто на ней играет [spoiler]Джимми Хендрикс[/spoiler]

Dront

Очень короткие отрывки (блиц, мать его). Очень сложно.
Хотя к концу внезапно пошло.
Знаю 9 -это [spoiler]Red Rain Питера Гэбриэла[/spoiler].

И 10 - [spoiler]вступительная заставка к Чипу и Дэйлу, хз кто исполнитель[/spoiler].

12 - [spoiler]Garbage - When I Grow Up[/spoiler].

13 - [spoiler]TDP end credits, самое-самое начало. Он же мотив "rising" из особняка Рамиреса.[/spoiler].
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

[spoiler]1 - я совершенно точно знаю эту мелодию, это что-то из 80-х - Boney M, может быть?
2 - Pink Floyd, это их звук. Композицию. не опознал. Стена какая-нибудь.
13 - Эрик Брозиус.[/spoiler]

Остальное даже не пытался узнать, поскольку явно слышал впервые.
Сейчас пойду читать спойлеры...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#1301
Какой, однако, интересный на догадки блиц получился.

shb
[spoiler]03[/spoiler] - то есть как "отгадали"? Ты сначала читаешь спойлеры, а потом отгадываешь?
[spoiler]06[/spoiler] - она, но не оно. Впрочем, если меня разбудить и спросить, я бы, возможно, тоже перепутал.
[spoiler]11[/spoiler] - опять любопытнейший промах. Ну просто практически рядом, но...
[spoiler]14[/spoiler] - мимо.
Остальное верно.

Dront
Все верно.

Zontik
Я думал, [spoiler]первую[/spoiler] ты опознаешь. Ну совершенно точно бы опознал, если б я в последний момент не обрезал предыдущие десять секунд.
Со [spoiler]второй[/spoiler] тоже интересная ситуация: я думал, сначала опознается композиция, а потом исполнитель. Тоже, кстати, дважды кромсал, чтобы жизнь отгадывающего медом не казалась...

Ну хоть хоть случайных людей на этом форуме нет. Это радует.

shb

Цитата: Chuzhoi от 05 марта 2020 21:25:06
Какой, однако, интересный на догадки блиц получился.

shb
[spoiler]06[/spoiler] - она, но не оно. Впрочем, если меня разбудить и спросить, я бы, возможно, тоже перепутал.


Значит, [spoiler]06 - это "Rape Me". Они похожи вначале.[/spoiler]
Остальное даже пытаться не буду - понимаю, что не знаю.

Chuzhoi

Теперь оно.

Maxim

Цитата: Maxim от 27 января 2020 17:15:23
Крутой ретроспективный обзор от 23 января ты забацал, Hellraiser. Многие вещи вообще не слышал. Особенно приглянулась обложка и само название Psychotic Waltz.
Таки послушал сегодня. Классный альбом и интересная команда. Некоторые треки переслушивал несколько раз. Местами встречаются интересные риффы. Так же мне понравился голос. Cпасибо за наводку. Чуйка по обложке не подвела. Люблю как прогрессивы разных жанров оформляют свои обложки.
[off]Вообще, мне нравится использовать Яндекс Музыку. Там удобно искать, а главное вести свой игролист, добавлять в избранное треки. Так же радуют случайные подборки, предлагаемые системой на основе предпочтений (типа самообучалка). Получается знакомишься с разной музыкой. Наверняка в бесплатном режиме без подписки качество не 320 у мптри-шек, но для ознакомления весьма качественно на слух, сойдёт. Для личных фонотек можно потом хоть 320, хоть флаки разыскать. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...