Mystery of the Upper Quarter

Автор Soul_Tear, 20 мая 2018 17:20:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: MoroseTroll от 21 мая 2018 09:01:07
Просьба к тем, кто играет с переводом: если заметили ошибки, опечатки или ещё какие недочёты, не молчите.
В newdoor.STR: "после чего того заявил" -- очепятка.
В noupperquarter.STR: "Не пройдёт и время" -- так не говорят.
В weirdhouse.STR: "несколько людей" -- так тоже не говорят. Особенно в таком контексте, когда этих людей можно пересчитать по пальцам и в каждого из них этим пальцем ткнуть -- тыкают в человека, а не в "людя".
В OBJNAMES.STR:
"Ключ, ведущий наружу" -- реальный ключ (от двери) не может никуда вести (в отличие от двери, которую он отпирает).
"Ключ к ящику", "Ключ к Неведомому месту", "Ключ к склепу", "Ключ к баракам", "Ключ к моргу", "Ключ к нефу", "Ключ к кабинету Стокрита", "Ключ к машинному залу", "Ключ к подвалу", "Ключ к Потерянному Городу", "Ключ к башням", "Ключ к складам", "Ключ к сторожке" -- в реале ключ обычно "от", а не "к".
"Инфра-красная граната" -- дефис не нужен.
В Readme.txt: "Название миссит" -- очепятка.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

#16
Boris3000: Спасибо за коррекцию, но половина ошибок не мои... Поправил.

Zoro

Из положительных впечатлений -- эх! Хорошое пространство, городок вроде неплохой. Спуститься бы, да посмотреть на улицы поближе...
Из печальных -- ...но как будто чувствуется какая-то недоработка. Я не знаю, не доделана она как будто.

artycool

Чтото на эксперте лут найти не могу. Кто знает где особо заныканые цацки?

ReddeR

artycool
[spoiler]Я не мог найти в подвале дома, где мебель летает. В самом низу , где прігать повисячей мебели есть синие фиговинки[/spoiler]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Я тоже на эксперте не добрал 60 монет, вроде всё прошерстил... Из-за этого миссия не заканчивается. [spoiler]Ключ в яме с невидимыми пауками все нашли?[/spoiler]

ReddeR

Я собрал все.  ключ нашли. Я долго не мог найти то, что я описал выше.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Odstavec

Начал проходить миссию. Карта очень красивая!

[spoiler]Дошёл до кабинета лейтенанта Джорджа Ригаса в библиотеке. Ключа на столе нет. В книге упоминается кнопка на потолке. Не могу её найти...[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.