Re: Про ваш форум

Автор Nuklear Alex, 25 июля 2002 18:33:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nuklear Alex

Вопрос тому, кто размещал здесь этот форум. У меня возникла проблема с таким же форумом, но только Vbulletin. Он абсолютно бесплатен и делать с ним, как я понял, можно все, что только взбредет в мою больную голову. Проблема же с загадочными словосочетаниями PHP и MySQL. Я так понял, что это какие-то форматы, но я так же понял, что "НАРОД.РУ" их не поддерживает. Где хоститься и что писать в файле config.php, когда я перекину файлы на сервак?

voron

Гхм... Алекс. Я даже и не знаю. Я ведь не знаком с той конфигурацией форума, которую ты собираешься ставить. Да, "Народ" не поддерживает никаких скриптов. Хоститься можешь на любом серваке, которые поддерживает эти самые PHP - они то тебе и нужны. Про SQL можешь забыть, хотя я ещё не разу не встречал сервака, который поддерживал бы одно, но не поддерживал другого. В общем - в твоём форуме (скачанном) должно быть хоть что-то вроде ReadME или Help`а. Там смоти инструкции. config.php - очень важный файл, и от него будут зависеть все параметры твоего форума. Я не знаком с твоим форумом, а потому не знаю - как тебе помочь =( Ты ведь хорошо владеешь английским, порыскай на сайте, где ты скачал эту конфу.

voron

э-э! Чёрт! Кто-нить, ответьте: у всех исчезли смайлики и теги, или только у меня?!! Срочно жду!

Torch

Хм! Усё нармано ШЕФ! Все в ажуре и все работает, видно пора бы тебе винды переставлять. А то я смотрю и с Директом 8.1 глюки, теперь еще это. ;D ;D ;D
Drink from US! Join US now!

voron

А я просто вот что скажу вам: MICROSOFT - СБОРИЩЕ ТУПЫХ УБЛЮДКОВ И НЕДОНОСКОВ!!! Козлы, мать их! Простите, что, пользуясь служебным положением, ругаюсь как спожник, но уж больно много обиды накопилось... У меня из-за DX 8.1 ни одна трёхмерная игруля не идёт! Thief тоже!!! А теперь исчезли все смайлики и тэги!!! Пойду повешусь...

Vorob

Цитата: voron link=board=222;num=1027607590;start=0#4 date=08/07/02 в 11:46:31А я просто вот что скажу вам: MICROSOFT - СБОРИЩЕ ТУПЫХ УБЛЮДКОВ И НЕДОНОСКОВ!!! Козлы, мать их! Простите, что, пользуясь служебным положением, ругаюсь как спожник, но уж больно много обиды накопилось... У меня из-за DX 8.1 ни одна трёхмерная игруля не идёт! Thief тоже!!! А теперь исчезли все смайлики и тэги!!! Пойду повешусь...

А ВОТ ГНАТЬ НЕ НАДО НА "ФОРТОЧКИ" У МЕНЯ 4 ПЕНТАК
1800 МГЗ
512 ОПИРАТИВА
3 ЖИ ФОРС

ВИНДЫ МЕЛЕНИУМ ДИРЕКТ 8.1 ВСЁ РУЛИТ ПРОСТО ПО ЗЛОМУ( В СМЫСЛЕ ВСЁ ПАШЕТ ) ТАК ЧТО ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ НО ЕСЛИ ХОШ СОЛЬЮ ПРОГУ КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ДИРЕКТ СТАРЫЙ ...

voron

э-э... Да не... У меня GeForce 3 Ultra 64 - она DX 8.1 не поддерживает... на сайте написано, что скоро новые видео-драйвер выпустят, а до этого все обломитесь (нечего было нашу карту покупать =)))

p.s. Да Майкрософт то всё равно подонки...

Force

Так если они подонки, почему ты пользуешься их операционкой? А, я отвечу за тебя! ПОТОМУ ЧТО ОНА УДОБНАЯ!!! DX8 рулит! Если какая-то фирма не успевает за гигантами софтостроения, то это проблемы лично её и её клиентов... Я не зол на Microsoft, хотя иногда выходки винды заставляют вскипать мозг от злости, но я не ругаюсь на неё только из-за того, что всеостальные операционки считаю ненужным понтом и отстоем. Ну нафига делали Линукс? Я бы его и в жизни не поставил!!!

Force

И вообще, мы тут про наш форум пишем...
Да! Наш форум мегакрут, он появился у нас раньше и вообще, мы рулим!!!

voron

Ну, по-порядку: Microsoft стоит у меня только на этом компе (т.е. на батином), а сам я давно пользую Линукс, и, я тебе скажу, возможностей у него куда как больше, чем у Форточек, да и он более "гибкий" что-ли. Ты не обращал внимания: все профессионалы (я к ним не отношусь) давно перешли на Линукс. Под него почти не делают софта. И мне приходится пользоваться виндами только из этих соображений.


Форум: хотел с тобой о нём особо поговорить. Может сменить цвет заднего фона, надписей, пр? Он хорош именно тем, что изменять в нём можно практически всё! Главное ничего не загубить. Как думаешь?

Что думают по этому поводу мэмберы?

Force

Вот у них и спросим... Эй, мэмберы,  :) что вы думаете по поводу смены цвета форума?

Vorob

НЕТ НЕТ И НЕТ. Не меняйте цвет, а то сделаете жёлтым по красному и читать будет невозможно или больно глазам


П.С. ВИНДЫ ФАРЕВЕР

Torch

Ворон! Цвет менять не надо, но ты скажи: можно ли вверху в форуме вставить баннер. Было-бы круто если бы тут был баннер нашего сайта  ;D
Drink from US! Join US now!

Force

Отвечу всем сразу!
Цвет. Ох, дорогой друг, как ты нас недооцениваешь... Ты хоть представляешь сколько часов я провел за подборкой подходящего цвета ссылок? А ты заметил, что на нашем сайте не встречается БЕЛЫЙ шрифт? Немного сероватый - да, но не белый! Белый на черном очень режет глаза! А уж тем более желтым по красному (где ты видел такой форум?) или красным по синему (тот ещё цвет! =) ).
Баннер. Вообще, я был бы спокоен, если бы тут висел баннер Webservis'а, так как мы по правилам ОБЯЗАНЫ его повесить, иначе форум могут прикрыть... что будет очень печально.  :(

voron

Эге, Force! Меня щас снова другое волнует, т.е. наши материалы. Всё не то...

Насчёт Webservice`а: да пошли они на ***! Баннер в ближайшие дни повесим наш, я об этом и не думал как-то раньше. Цвет: http://www.runegame.com - там официальный форум где-то был. Рекомендую всем посмотреть. Админ этого форума мой знакомый (заочный) - он может выслать коды цветов к форуму, т.е. сделаем точно такой же, если кто захочет.

Снова девушка меня бросает... ну что за f*ck! Они меня в гроб вгонят. Простите, что я о личном, но иногда и об этом хочется...