Re: Откуда можно скачать Thief: The Dark Project

Автор DiaMonD, 19 сентября 2002 13:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DiaMonD

Откуда можно скачать Thief: The Dark Project, что-то поиграть захотелось, а диск не достать нигде  :-[ если у кого-то есть возможность залить куда-нибудь, то залейте если не трудно........ ПЛИЗ

DiaMonD


Vorob

От туда .... НЕ откуда его скачать нельзя раньше надо было думать !!!!

П.С. иш ты захотел поиграть >:( это в кваку можно захотеть

П.С. это просто хамство скачивать СИФ !!!!!

Vorob

Ах да и ещё .... былобы неплохо эту тему писать в "воровском оффтопике"

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1032427729;start=0#2 date=09/19/02 в 14:44:55От туда .... НЕ откуда его скачать нельзя раньше надо было думать !!!!

Ты знаешь, вороб, скотина ты. И я говорю это на полном серьезе. Ты просто ЖИД. Некто vorob две недели назад расказывал мне, что нашелся уб***ок, который наорал на него из-за того, что vorob хотел скачать копию мануала от TES:Arena, чтобы у него пошла скачанная игра... Да, я не спорю, такой человек - уб***к. НО ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ? ? ? После таких перлов неудивительно, откуда в нашей компании так мало народу. Появляются новички, хотят поиграть в Thief, и такие УРОДЫ как ты ТАК на это реагируют!!! Ты бы лучше подумал над моей темой "Так жить нельзя". Очень, по-моему, связно.

Теперь автору темы. Увы, сегодня уже, наверное, нельзя ни купить пиратскую копию, не скачать откуда-либо Thief 1\Gold. Пираты точно не делают. Можно, правда, купить лицензионку из Америки, но это дорого (25-30 баксов). Я в этих вопросах не особо разбираюсь. Поспрашивай еще где-нибудь, или спроси у Ворона (он орать не будет ;) ), и не обращай внимания на таких придурков как вороб. Не твоя вина, что ты не успел сыграть в Thief вовремя.    

Цитата: vorob link=board=222;num=1032427729;start=0#2 date=09/19/02 в 14:44:55П.С. иш ты захотел поиграть >:( это в кваку можно захотеть


Маразм.  

Цитата: vorob link=board=222;num=1032427729;start=0#2 date=09/19/02 в 14:44:55П.С. это просто хамство скачивать СИФ !!!!!


И чем же это ХАМСТВО???? А не хамство ли, скажи мне тогда, играть в пиратские игры????? Не хамство ли, опять же, играть в нелицензионную Aren-у???

Это не хамство. Это НОРМАЛЬНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОИГРАТЬ В ОТЛИЧНУЮ ИГРУ. Кто-то назовет это нелегальным. Да, это нелегально, но тогда, прежде чем открыватьсвой рот, купи себе все лицензионные версии всех игр, и только потом ори. Это называется "ин себе не людям".    

Цитата: vorob link=board=222;num=1032427729;start=0#2 date=09/19/02 в 14:44:55=========

Ах да и ещё .... былобы неплохо эту тему писать в "воровском оффтопике"


И еще, прекрати нагло набивать себе посты. Хочешь что-то добавить - редактируй сообщение. Я тоже мог бы растянуть эту тираду на 10 мессаг, но это не нужно мне и неприятно другим.

p.s. 2 DiaMonD - Еще раз желаю удачи в поисках. Попробуй поспрашивать здесь или на других форумах (только не лезь на забугорные, а то там таких воробов на каждом шагу :) )

[moderated:  Совершенно необязательно засовывать эту тему в ОФФТОПИК, так как она связана с Thief. В ОФФТОПИКЕ обсуждется все то, что с Вором никак не свзяно]

Vorob

Дааа я опять обложался ....

А насчёт урода ты был прав ......

Автор ты живёш в москве??? ....

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1032427729;start=0#5 date=09/19/02 в 16:20:09Дааа я опять обложался ....

А насчёт урода ты был прав ......

Хм. Приятно слышать :)

DiaMonD

ЦитироватьПоявляются новички, хотят поиграть в Thief,
Ну скажем так, что я не новичек, прошел и первый и второй и голд.

ЦитироватьП.С. иш ты захотел поиграть  это в кваку можно захотеть
Ну скажем так что я довольно таки долго играл в вора на моём старом компе с офигенными тормозами, желание снова уйти в вора возникло после покупки нового компа......

ЦитироватьАвтор ты живёш в москве ....
Нет, я из Эстонии, даже пиратские диски у нас найти очень сложно, на днях ездил в питер, вора там не нашел...


Я всех друзей оббегал и ни у кого нет первого вора, а второго я только что на днях прошел.....

to Vorob
Прежде чем орать на кого-то, посмотри на себя...

d'Spair

Цитата: DiaMonD link=board=222;num=1032427729;start=0#7 date=09/19/02 в 18:38:08
Ну скажем так, что я не новичек, прошел и первый и второй и голд....

Ну скажем так что я довольно таки долго играл в вора на моём старом компе с офигенными тормозами, желание снова уйти в вора возникло после покупки нового компа......

Извини.

Цитата: DiaMonD link=board=222;num=1032427729;start=0#7 date=09/19/02 в 18:38:08
Нет, я из Эстонии, даже пиратские диски у нас найти очень сложно, на днях ездил в питер, вора там не нашел......

Мда. Тогда точно ничем помочь нельзя...





NikZ

Хе-хе... хе-хе-хе...  ;D Н-да! Кстати! Вороб! Я уже почти готов отдать тебе болванку за копию сифа.... ты заделал его копию ????  ;)
 --- NikZ

Vorob

Переписать это дело 15 мин. так, что приезжай ...

сори автор .... за то что наорал

NikZ

А может давай ты перепишешь, а потом встретимся где-нить в метро?
 --- NikZ

Torch

DiamonD! Есть один человек из Латвии! Я ему где-то три ночи переправлял файлики основные от вора первого на его ФТП! Так вот я наверное смогу с ним договориться что-б ты у него скачал!!! Вот только он сможет в инете сидеть только по ночам!!! Короче пиши мне на мыло попробуем договориться!!!
torch@box.vsi.ru
Drink from US! Join US now!

voron

Diamond, если не поленишься ещё раз заехать в Питер, то Dark Project обещаю. Полноценный, за 70 р. Да, ты прав, в магазинах у нас его уже давно нет. Да и второй то уже редкостью становится. В общем, если как-нить будешь у нас - чиркни письмецо, встретимся. Помогу с твоей проблемой.

Force

Для тех, кто в Москве: Я знаю, где можно КУПИТЬ копии лицензионных Thief 1/2. На Горбушке есть такое место... :) Там есть 110%