Ultima Online

Автор Guest, 09 июня 2003 23:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

 Очень многое завстит от атмосферы шарда.. На одном ты будешь ненавидеть игру, на другом, наоборот, полюбишь... Вот иногда.. кажется очень красиво - народу многа.. но всё равно как-то совсем пусто и не интересно...
 И почему мне только так нравится шард РУО......... :/

DonSleza4e

Были бы деньги, я бы тоже играл...
Но наверное я бы начал с Бойцовского Клуба

Guest

А на мой взгляд Абис лучший шард ...

voron

Великолепная, изящная вешь... Это то, о чём говорят: "Всех времён и народов!" так и есть.. И миллионы поклонников по всему миру - лишнее тому подтверждение..

Stanislav49

И сколько из игроков держат роль? Один на сотню? По-моему мнению Ультима сплотила толпу манькчинов, ни хрена не понимающих в РПГ. А прекрасной была только идея. Я не считаю, что игра плохая, просто с игроками туго.


voron

Туго с игроками было всегда.. Что поделать? Да, "игровой этикет" - вообще понятие, умершее практически сразу после своего появления.. Я как раз про идею говорил..

Grief

о%) ультимщики%) отыгрышь роли в УО - ничего кроме смеха не вызывает%) давно уже превратилась в 2д кваку%) тем более что отыгрыша роли в любых мморпг нету и не было никогда%)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Vorob

Когда-то давно, очень давно, я пробовал ультиму онлайн, мне очень понравилось что там тебя могли замочить и ты терял все что было на тебе, соответственно носить ценные вещи из города в город было большой проблемой. Потом я пробовал другие ММО, но там смерть уже не была столь фатально, и уж точно ты не мог забрать себе барахло другого игрока. Печаль, скучно.

Lolkab

Vorob, EVE Online создана для тебя )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

Да, про ультиму наслышан, но космическая тематика немного не моя. Да и ММО в целом тоже не мое. Просто в ультиме был какой-то челендж, а щас его нет.