UFO: Extraterrestrials

Автор Flora, 19 апреля 2007 23:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

У меня почему-то в 32-битном цвете на идет - экран через 1-2 минуты гаснет и все.
В 16-битном нормально.

Flora

Niks
ЦитироватьСлетал на задание по защите водопровода....
Карты одинаковые. Рандома нет. Но попадаются просто красивейшие. Правда редко почему-то. Очень красивая военная база, на которой даже есть работающие механизмы.
Цитироватьпогряз в менюшках управления, мозг был перегружен информацией
А чего там погрязать? Вроде ничего сложного... :confused:
================
Дополнение FAQ:
Есть небольшая неточность перевода или уж не знаю, в общем можно не сразу сообразить, поэтому поясняю:
Ракеты для истребителя, которые можно купить, а потом исследовать новые и изготовить, требуют одноразового производства. Смущает надпись - 4 шт. в одной зарядке. На самом деле - это не ракеты, а установка по их запуску. Достаточно произвести по одной для каждого истребителя, потом они будут автоматически пополняться...
===========
Блин, дело движется к завершению. Справил новый 2109 год, прилетел линейный крейсер - 3-х этажная тарелка! По нему летают жуткие алиены в плащах и парализуют моих бойцов психическим воздействием...

Niks

Flora Я в серию UFO первый раз играю, по-этому сразу что к чему и зачем мне не разобрать... сталкера добью и попробую проникнутся :)

Chuzhoi

ЦитироватьУ меня почему-то в 32-битном цвете на идет - экран через 1-2 минуты гаснет и все.
В 16-битном нормально.
Ну что за дела! В 16-битном тоже экран гаснет, правда, играет перед этим подольше.


Flora

Chuzhoi
ЦитироватьНу что за дела! В 16-битном тоже экран гаснет, правда, играет перед этим подольше.
Очень странно. У меня нормально играет хоть так, хоть эдак. Что значит гаснет и все? А если кнопку win нажать, игра сворачиваться должна, а потом обратно развернуть - изображение восстанавливается?
Народ еще советует сглаживание отключать в драйверах.
Добавлено позже

Цитироватьсталкера добью
Пожалел бы, а? :lol:

Chuzhoi

ЦитироватьОчень странно. У меня нормально играет хоть так, хоть эдак. Что значит гаснет и все? А если кнопку win нажать, игра сворачиваться должна, а потом обратно развернуть - изображение восстанавливается?
Никакие кнопки уже не действуют, кроме Reset. Если экран гаснет - при этом выключается монитор (лампочка начинает мигать).
У меня подозрение, что у меня в новом компе что-то глючит. Когда играл в FEAR - он зависал примерно раз в час, на экране появлялись артефакты. Со Сталкером проблем не было никаких. В биосе часто виснет, если зайти в один из разделов (где всякие температуры отображаются). И тут такое.
ЦитироватьНарод еще советует сглаживание отключать в драйверах.
Именно в драйверах? У меня стоит "Application-controlled".

false

Скачать не удается, решил купить лицуху. Мужики у кого версия "Новый диск" раскажите как там с качеством озвучки и перевода.
[Исправлено: false, 16 мая 2007 8:55]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

Перевод - адекватный. Небольшие неточности я описал. Озвучка только у роликов. Терпима, хоть можно и получше.

Niks

false Всё нормально, меня устраивает...
Flora А игра затягивает :) :up: , только КАК ЛАБОЛОТОРИЮ ПОСТРОИТЬ?
:embarassed: , выделено красным и чего надо не доходит....

Flora

Niks
Цитироватьтолько КАК ЛАБОЛОТОРИЮ ПОСТРОИТЬ
Все постройки можно делать только "впритык" к уже готовым. Я строил сначала 3 лаборатории и 2 мастерские. Так как без лазерного оружия поначалу будет тяжко. Лазерная винтовка - рулит. Рекомендую первым делом освоить и раздать солдатам. И поставить 5-10 техников постоянно клепать обоймы.

Niks

Flora Надпись "лаборатория, техцентр..." выделены красным - не построить, может я что то не до апгрейдил? Красные черти лезут, а у меня стандартное оружие и гранаты :(... беру их численостью отряда, инженеров и учёных мало... вчера пять часов просидел не отрываясь до позна - сейчас на работе засыпаю :biggrin: :up:
Добавлено позже
ЦитироватьFlora написал(а) 17 мая 2007 22:02Лазерная винтовка - рулит. Рекомендую первым делом освоить и раздать солдатам.
Какую технологию изучить, чтобы появилась данная?

Flora

Niks
ЦитироватьКрасные черти лезут
, меня начинают терзать смутные сомнения... Посмотри как называется твоя игра, потом посмотри на то как называется эта и сравни. ;)

[Исправлено: Flora, 19 мая 2007 11:40]

Niks

ЦитироватьFlora написал(а) 18 мая 2007 19:30
Niks
ЦитироватьКрасные черти лезут
, меня начинают терзать мутные сомнения... Посмотри как называется твоя игра, потом посмотри на то как называется эта и сравни. ;)
:lol::lol::lol: UFO: прозрение :joke:...... История приобретения - захожу в "десятку" спрашиваю продавца - Уфо последнее есть?.. ответ - Конечно!- бежит к лотку и протягивает данный диск (340р)... мля, барыга хренов, да и я хорош - назвние сабжа не перевёл... понадеевшись на знание продавца... Ну хоть ознакомлюсь с серией :)

Flora

Niks
Цитироватьда и я хорош - назвние сабжа не перевёл
Она так и называется. UFO Extraterrestrials Последня надежда.
ЦитироватьНу хоть ознакомлюсь с серией
Это видишь ли, не совсем то. Можешь ознакомиться с тем как не должно было получиться. :) А вся серия от Altar (UFO: After...) - мне совершенно не понравилась. В отличии от сабжа. Так что рекомендую в качестве "ознакомления с серрией" ознакомиться именно с Extraterrestrials. ;)

Niks

Flora
Ты вроде как из сети вытянул сабж... можно ли забалванится у тебя?
К примеру сегодя-завтра, я на лесной работаю до вечера - до тебя рукой подать :embarassed: