UFO: Extraterrestrials

Автор Flora, 19 апреля 2007 23:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Niks

Моды
Взято отсюда:Она не просто растянута - она искусственно затянута
Будет еще один тип кораблей УФО (а иначе как ты закончишь проект "кентавр"?), причем время их появления жестко прописано в скриптах.
И появится он не ранее июня 2109 г
Только он даст необходимый материал для окончания игры по правилам.
Причем с их прилетом тебя ждет неприятный сюрприз - их цель разрушать базы, а все твои защитные системы, созданные как раз для защиты (включая дорогущие долгострои - на технологии частиц) имеют нулевую вероятность нанести им какие-либо повреждения.
Имеется соответствующий мод для исправления ситуевины, но я сам его в деле еще не юзал

[Исправлено: Niks, 20 мая 2007 13:39]

Flora

ЦитироватьБудет еще один тип кораблей УФО (а иначе как ты закончишь проект "кентавр"?), причем время их появления жестко прописано в скриптах. И появится он не ранее июня 2109 г
Вот чувствовал я, что появление "Линейных крейсеров" это еще не финишная прямая... :) Но толчок технологий хороший. Линейка "Лучевого оружия" очень радует. Да и бронекостюмы новые наконец появились...
Дополнение FAQ:
Не спешите, иначе попадете в патовую ситуацию. Если не летать на задания, не будет появляться новое оружие, отстанете технологически, кончатся деньги и все! Будет очень обидно...
С одним линейным крейсером, с трудом справляются (это значит потом долго чинятся) 2 истребителя типа "Шторм" с ракетами типа "Пика", щитом типа "EEEW" и пушкой типа "AKEW". Это все должно быть исследовано, изготовлено и установлено к Новому 2109 году. А лучше даже идти с опережением, т.е. к этому времени уже освоить "Лучевую технологию".
[Исправлено: Flora, 20 мая 2007 22:40]

Niks

Flora Мне понравился UFO: прозрение, постоянный апгрейд всего и вся затягивает.

false

At last, доставили вчера. Доставка длилась 10 дней, я думал дольше будет.
Товарищи, по патчам и подобной ерунде, что скажите?

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

false, патчей пока нет, зато есть куча модов. Не все корректно работают, не все дружат с русским языком. Вот здесь посмотри. Я ничего не ставил, боюсь сейвы похерить (такое возможно) уж больно далеко ушел...
ЦитироватьМне понравился UFO: прозрение, постоянный апгрейд всего и вся затягивает.
Я рад за тебя. Но это не совсем то...

false

UFO: прозрение "Лапута".
C "Лаптой" из книги про Гуливера сходство большое.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

Фу-ты, ну-ты... Прошел! Общую продолжительность оцениваю часов эдак в 200 собственного времени на нормале... Под конец несколько затянуто, но интересный геймплей никуда не девается, и лишние "шахматные партии" по прежнему интересны. Затянут микроменеджмент и общая сюжетная линия вырождается.
Каюсь, я счетчик под конец подкрутил, т.е. полгода вообще на миссии не летал, только тарелки сбивал. :) Правда когда стали прилетать "Линкоры" мне чуть кранты не наступили, но запас денег в 8 000 000, 60 ученых и 120 рабочих сделали свое дело и я выкарабкался. Честно скажу выкарабкался с трудом. Даже не смог всем аптечек хороших наделать...
На Землю берите 10 самых лучших солдат (остальные не поместятся), 3 комплекта обойм каждому, и 2 тяжелых оружейных платформы! Мастерских на Кентавре нет. Ничего "доделать" не получится.
Ролики в игре - полный отстой, но сам игровой процесс - :up:

false

http://f-eg.spb.ru/grayfiend/ufoet/index.html
Сдесь можно скачать мод, сильно меняющий уфо, включая добавление пришельцев из первой части и огненного демона из дума.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...