ArmA 1,2,3

Автор Alex-X-x, 08 июня 2011 14:38:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Кстати в арме 2, в сингле, меня заинтересовало что я там должен кататься по деревням, беседовать и выяснять где вражина сидит, опен ворлд прям. А в третьей что-нибудь такое есть в кампании?

Alex-X-x

есть, но не совсем то во втором эпизоде.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorishka

Цитироватьили в арме 2 в домах была мебель
это брат Vorob вы еще не видели ирон фронт либерацьён 1944 (есть такая любительская поделка на движке, сделанная рукожопыми задротами).
Вот представьте все то же что и в армах, только в 20 раз хуже, но при этом с претензией на мировое господство  :lmao:
Цитироватьчто я там должен кататься по деревням, беседовать и выяснять где вражина сидит, опен ворлд прям
что еще раз говорит о "гениальности" сюжетной части этого убогого трэш-акракциона, по недомыслию кем-то обозванного компутерной игрой  :doh:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Сеня, ну никтож не заставляет играть то :) Кому-то и гоночки нравятся где по 100500 часов катишься по одинаковой трассе, кому-то симуляторы пилота нравятся. Каждому свое :)

Vorishka

вот уж не думал, что вам сей трэшнячок понравится  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Кто сказал что мне нравится или не нравится? Я пробую. Тыкаюсь. Смотрю. Я играл всего пол часа, ибо щас болею и времени нету. На выходных уделю чуть больше времени.

Vorishka

что же, в таком случае моя постология - что-то вроде отчаянного призыва попусту не тратить и без того не сильно резинового времени  :depress:
Царь-говнарь Король корзины

Vorishka

#112
Алёша, еще раз тебе повторяю, если ты тупой наглухо: с девками со своими так будешь разговаривать, или с начальством.
Веди себя прилично.
Или нецензурщиной и колхозными манерами ты хочешь привлечь внимание к бредятине, которую несешь, а также показать, какая ты крутая взрослая школота?  :rolleyes:

Maxim
Именно, именно что каловдутие, богемия пустила на поток производство своих комбикормов, с той лишь разницей что затраты времени на выпуск новой части кода куда как скромнее, и окупается быстрее - типа пипло хавоет. :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Alex-X-x

Алёша? Кто таков? так ты же школьник, с фигали мне с тобой на равных разговаривать? Несешь непонятную хрень на непонятном жаргоне, чем-то хер пойми чем не доволен, а с тобой видите-ли надо как-то респектабельно разговаривать? Много чести. Если ты такой тупой повторюсь в десятый раз: не нравится, не играй. Все уже твое отношение к данной игре поняли, повторять один и тот-же бред как мантру, никто не требует.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Alex-X-x

#114
тем паче, если взрослый человек, несет несуразицу. Возможно у него склероз, если он по сто раз повторяет одно и тоже, и ему по сто раз пытаются объяснить. что все понятно, не нравится - не бери. Зачем разводить демагогию, про каких-то школьников, для которых арма, по сути не понятный и сложный хлам (и слава богу, хотя придурков и так хватает). Про то что бисы видите-ли на них (школьниках) навариваются, что естественно полный бред, учитывая что школьники играют калы дюти и ботлфилды, а арма имеет куда более взрослую аудиторию, (что говорить, в отряде котором я играю, я один из самых молодых, где старшему под сорокец (эдакие 40-летние школьники-переростки). Видимо этот "взрослый" человек. не понимает очевидных вещей, и продолжает талдынить одно и тоже.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorishka

Удиви меня.
Или напугай.
Или убеди - не писать в этой теме  :rolleyes:

Суть в том, что слухи и мифы вокруг армы слишком преувеличены и сгущены.
Впрочем, как и вокруг Егора  :joke:
Царь-говнарь Король корзины

Alex-X-x

убедить дурака что он дурак? Сам дурак!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

BenDer

А я так чувствую, что на нормальных форумах за такие вещи преды дают. Или муты :)

Vorishka

Maxim

Чтобы меж нами не было никаких разногласий, недомолвок и противоречий, хочу дать наколочку, как на самом деле выглядит один из вариантов армейского симулятора.
издеся
А также вспомните, что я говорил до этого про спешл-симы.
...а не какие-то восторженные сопли малолетних поклонников кривых игор  :rolleyes:
А армадрочеры все же - говноеды!

:cheesy:
Царь-говнарь Король корзины

Vorishka

[off]Я не отвечаю на ЛС. В принципе.
Хотите что-то сказать - говорите в форумах.
Незачем междусобойчики устраивать.  :rolleyes:[/off]
Царь-говнарь Король корзины