Главное меню

Armikrog

Автор Dront, 16 июля 2013 21:38:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

А вообще с таким подходом можно и книги в кратком изложении смотреть и фильмы в экранном качестве смотреть. Че уж там, остальное додумаем.

ReddeR

[off]Вороб такой Вороб... Чего уж тут поделаешь.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Vorob, не согласен. Русская версия Neverhood - явление уникальное и как минимум достойно ознакомления.
Что касается оригинала - извини за многократное повторение, но просто не у всех есть возможность его достать. Особенно это касается событий 15-летней давности.
Фильм в экранном качестве смотрел один раз в жизни. Пришел к выводу, что меня это не устраивает. Книги в изложениях не читал и не буду. "Вора" первоначально проходил в русской версии, после чего озаботился поиском оригинала. Не надо все гнать через один фильтр. Гибкость - хорошее качество, которое, помимо прочего, помогает не сломаться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Ага, спасибочки, что напомнили!  :agree: Какое же, однако, щемящее чувство ностальжи - будто вернулся в конец 90-х, когда поигрывал в "Не верь в худо" в рабочее время, ну не было у меня тогда денег на комп. "Покупать" я это буду, разумеется, на rutor'е  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Интересно. Выглядит действительно очень знакомо. Но удастся ли сохранить атмосферу? Какие-то неясные причины заставляют в этом сомневаться. Не хочу очередного Ворча.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

[off]
Цитата: Xionus от 10 июня 2015 09:19:54
"Покупать" я это буду, разумеется, на rutor'е  :biggrin:
А мне казалось, что пропаганда пирацтва на этом форуме - моветон. Кажется я знаю, что делать, когда кажется...[/off]

Xionus

Цитата: HellRaiser от 10 июня 2015 09:43:47
А мне казалось, что пропаганда пирацтва на этом форуме - моветон.
[off]Ну насчет пропаганды - это чересчур, аццкий Вы наш, мы ж не на форуме злопрыгучего ag.ru с гугнявыми модерами. Хотя, может, зря я упомянул название ресурса.[/off]
ЦитироватьКажется я знаю, что делать, когда кажется...
[off]Айе, столь молодой и подающий надежды сотрудник сами-знаете-какого-ведомства - и уже мысли о самоубийстве? Как печально...  :depress:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

[off]
Цитата: Xionus от 10 июня 2015 10:13:15
Айе, столь молодой и подающий надежды сотрудник сами-знаете-какого-ведомства - и уже мысли о самоубийстве? Как печально...  :depress:
Не-не-не, крестами - вампиров, святой водой - зомбей, а у нас к этому всему стойкий иммунитет ;D
[/off]

Dront

Ииииии... вчера оно наконец-то вышло!!!
Погнали!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Ага! Надеюсь, отсутствие русского звука не помешает получению дозы пазитифчега  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#27
Zontik, залить на mail.ru одним файлом (гиг с чем-то) ? Вчера как раз "купил" инсталляху.

А чего я, собственно, спрашиваю? В кои-то веки человек проявляет интерес к игре, которая пойдет на его железе. Вот ссыль: https://cloud.mail.ru/public/7rZE/wN3UCt9MB
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Спасибо! Качаю. Но это как раз из тех вещей, за которые готов бы и заплатить. Поэтому если будет информация о том, где и как можно это сделать БЕЗ ПРИВЯЗКИ К СТИМОПОДОБНЫМ СЕРВИСАМ, буду очень благодарен. Хотя, возможно, имеет смысл подождать русскую версию.
Вообще сам факт, что игра вышла на диске, умиляет. Я же правильно понял - ISO?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

В самом дешевом "онлайн-магазине" есть и ISO (типа лицензия), и репак. Но наверняка она выйдет и на диске, размер инсталляции по современным меркам крошечный. Не знаю, насколько актуален русский язык, но было бы печально, если из-за непонимания потеряется весь колорит, озвученные ролики про Глинко в свое время очень прикалывали  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)