The Tomb of Saint Tennor

Автор Михаил А, 02 декабря 2018 01:21:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Неплохая такая вариация на Return to the Cathedral. Пока играю первую миссию (это мини-кампания), но очень интригует, к тому же тут есть несколько хорошо спрятанных тайников и неочевидных путей попадания в труднодоступные локации.

Михаил А

Этот автор явно умеет прятать лут. Прошел вторую миссию, и выяснил, что за два часа собрал меньше половины золота :joke:

Похоже, vegetables большую часть усилий затратил именно на вторую миссию. Она реально большая, так, что дух порой захватывает! Если первая часть - оммаж RttC, то вторая - это такой Bonehoard 2.0, только еще более запутанный и масштабный. От его объема реально кружится голова. Но, в целом, все-таки не дотягивает до Sepulchre of the Sinistral - нет такого  безумия (в хорошем смысле). А потом декорации меняются, и... в общем, мини-кампанией я доволен, хоть и немного устал под конец. Перевода нет (впрочем, здесь, он и не слишком нужен), но в списке переводчиков внезапно увидел Soldi   :o


qw

Цитата: Михаил А от 02 декабря 2018 20:13:26
Перевода нет (впрочем, здесь, он и не слишком нужен), но в списке переводчиков внезапно увидел Soldi   :o

Может, еще доедет

Soldi


Михаил А

это будет здорово! :cool:

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А

Спасибо, Soldi! Кампанию я уже прошел, но обязательно перепройду потом, а с русиком играется приятнее.

Михаил А

Да, надо будет переиграть, хотя бы, чтобы потом попасть к Аларусу  :biggrin:

clearing

Играю. Вторая миссия огромная! :applause: Bonehoard :up: Красота!

Михаил А

Перепрошёл кампанию. В целом, не сказать, что прям сильно крутые миссии (во всяком случае, самая первая - по моему, из идеи "RttC на NewDark" можно было выжать гораздо больше), и похожие "Катакомбы Кносса" были лучше, но... я не жалею о четырёх часах, затраченных на прохождение. Вторая миссия приятно выделяется разнообразием (Бонхард+большой и крутой Lost City-like Храм и город Предшественников) и эпичностью :cool: В общем, на хорошую 8-ку.