Thief 2 в Москве

Автор Garmahis, 18 апреля 2003 10:47:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garmahis

Помогите пожалуста неделю назад накрылся диск с любимой игрушкой и ни где в москве достать не могу... Если кто может дайте диск переписать или скажите где можно купить! Большое спасибо!

The Wayfarer

Тебе все равно какой? Почему спрашиваю, просто у меня есть только английский.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Garmahis

Мне всё равно:))):rolleyes:

The Wayfarer

Давай так, я постараюсь за эти дни сделать копию и как только - так сразу свяжемся. Ок? Телефон есть контактный? Кстати меня Романом звать.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Garmahis

Большое спасибо! А меня Дмитрием кличут:))) В рабочии дни с девяти до шести меня можно поймать по телефону 797-9171 а так по телефону 8903-672-3446
:rotate:

ndk

Вот сейчас придёт АЩКСУ и отправит вас в приват... :)

The Wayfarer

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

ЦитироватьВот сейчас придёт АЩКСУ и отправит вас в приват...
Не надо только вершить правосудие, прикрываясь моим именем! Ты же модератор, в конце концов, вот и модерируй, так и скажи.
Может тебя что-то не устраивает? Ты вообще, хочешь быть модератором или нет?

ndk

ЦитироватьНе надо только вершить правосудие, прикрываясь моим именем!
Ну извини Force, я просто расслабился и начал перегибать со своими шуточками, как в низком их каячестве, так и в количестве. Возможно это из-за чемоданного настроения...
ЦитироватьТы же модератор, в конце концов, вот и модерируй, так и скажи.
Force, у меня нет такого чувства ответсвенности, как у тебя. Тем более некорректно быть мне модератором, когда истории известны мои цапанья с одной птичкой...
ЦитироватьТы вообще, хочешь быть модератором или нет?
Мне не холодно и не жарко, т.к. не то что другое я и свои сообщений удалить или исправить не могу.
P.S. Вот как теперь всё это перенести в тему Offtopic?...
P.P.S. Не вижу причин абсолютной борьбы с offtopic'ом. Предлагаю ноу-хау: "временные сообщения", чел пишет и ставит галку. Через три или сколько там часов сообщение самоликвидируется. И тема не засирается и люди могут отклоняться от темы не отходя от кассы...

Force

ЦитироватьНу извини Force, я просто расслабился и начал перегибать со своими шуточками, как в низком их каячестве, так и в количестве. Возможно это из-за чемоданного настроения...
Да, ладно, просто тут DonSleza4e c Wayfarer'ом тоже чересчур расслабились... Всё настроение испортили... :(
ЦитироватьПредлагаю ноу-хау: "временные сообщения", чел пишет и ставит галку. Через три или сколько там часов сообщение самоликвидируется. И тема не засирается и люди могут отклоняться от темы не отходя от кассы...
А вот это - круто! Надо записать в свой мэйклист!

ndk

ЦитироватьДа, ладно, просто тут DonSleza4e c Wayfarer'ом тоже чересчур расслабились... Всё настроение испортили...

ЦитироватьА вот это - круто! Надо записать в свой мэйклист!
Ну здрасте, какой же ты внимательный, Force! :D Я это уже давно предлагал. Но! Я сейчас подумал, что это нехорошая идея. Есть лучше вариант! Вводится новый тэг "[off][/off]", а людям дать галку в профиле, показывать ли offtopic.
(Отредактировал(а) ND - 8:46 - 26 Апр., 2003)

Force

ЦитироватьЯ это уже давно предлагал.
Че-то не вспомню...
Нет, просто то, что оффтопик - нужно писать маленьким серым шрифтом... Эта фишка будет.
Вся эта тема - уже оффтопик.

The Wayfarer

ND ты тут не хами.:angry:
Я парню помочь только хотел. Потому что знаю, что это такое, когда теряешь любимую вещь. Я однажды испортил диск с золотым Вором, который мне 1,5 года верой и правдой служил. А тогда еще нельзя было купить CDRW за 60 баксов. Как впрочем и английского золотого Вора на 2х дисках уже вообще было не найти. Но я нашел, все Москву тогда объездил и после 3 месяцев мытарств на Горбушке купил за баснословную для игры цену.
Я повторяю, я проявил лишь сочуствие и понимание и предложил свою посильную помощь. Вот и все. А твои грязные намеки по поводу нашего диалога с DonSleza4e`ом вообще здесь неуместны. Не до хрена ли здесь модераторов для такого небольшого форума.

(Отредактировал(а) The Wayfarer - 17:14 - 27 Апр., 2003)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Garmahis

Я больше не буду :small:
Но что я могу сделать без любимой игрушки :cry2:
(Отредактировал(а) Garmahis - 13:30 - 28 Апр., 2003)

Force

ЦитироватьНе до хрена ли здесь модераторов для такого небольшого форума.
По своей сути, модератор здесь только один...
Админов же много по простой причине. Все они разработчики сайта, ну, или числятся ими. Хотя, судя по всему, реально здесь только один человек занимается администрированием по-крупному...
-------------------
Реально, диски с игрой (копии с лицензионных) можно купить на горбушке. Точнее - Горбушкин Двор, второй этаж павильона с аквариумом :). Ряды справа, если смотреть от входа (я могу ошибаться)...
А ещё Vorob с d'Spair'ом предлагали то же самое, но дешевле...