Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Эх и клоунада! Менты днепровские боятся этих братков-патриотов, судя по всему - как бы не обидеть, впятером с двумя не могут сладить  :nono: Интересно, а на каком языке матерились все присутствующие участники инцидента?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Откуда инфа что эти братки патриоты?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll


Xionus

Деда, я просто предположил, а как оно на самом деле - черт их знает. Главное, что там у вас ментов сейчас никто ни во что не ставит, судя по ролику. Попробовали бы эти в шортиках броситься с битой на полицаев германских, пусть даже тюркаев по национальности - ух и огребли бы!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Что не ставят это верно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Frostbite

#2885
Думаю, германские полицаи себе такое вряд ли позволили бы. Все тот же город.
https://avto.informator.ua/2018/08/09/v-dnepre-peshehod-vernul-musor-politsejskim-kotorye-vybrosili-ego-iz-okna-avto/

Flora

#2886
Frostbite, на видео дата - 2011-05-05. Видимо их не уважали уже давно.

Frostbite

И время 20-40,  хотя на видео явный день.  Там есть ссылка
https://www.facebook.com/splka/posts/10217357250747005. Коментаторы задавали тот же вопрос.

Flora

Чувак пишет что снято 08-08. Тоже не свежак. Ну меня то просто смутила больно теплая погодка для октября. Даже было позавидовал...

Привидение

#2889
Не знаю как-где,а в моем приблизительном ареале обитания,полиция насквозь пропитана братками,ну как же,кумы,сваты,за одной партой сидели,за одним столом пили(и до сих-пор там же пьют),вместе васю-очкарика пинали...это приблизительная информация.
В нашей жизни вообще все очень приблизительное,и как-правило бездоказательное.

Frostbite

Да видео не особо свежее, как и предыдущее, запомнил так как они выделялись из обычной ленты новостей. Хоть лето вначале было прохладное, потом оно взяло свое. Может многим головы напекло и потянуло на приключения.
Это, приблизительно, не о шерифе Труарте речь ?:)

MoroseTroll

Чешский журналист размышляет: "Почему в каждом сериале должен быть негр, гомосексуалист, аутист или наркоман?" Понравилось вступление:
ЦитироватьВы белый гетеросексуальный мужчина, который иногда любит выпить? Или вы обыкновенная женщина, у которой иногда проблемы с любимым? Тогда в современном мире, который заворожен бесконечным количеством сериалов, вам просто нечего делать.

Clopik

Понравилось из комментариев:
ЦитироватьИ вот, пройдет 1000 лет. И какой-нибудь студент кибер-археолог, восстановит по немногочисленным сохранившимся байтам американский фильмец, посмотрит и поймет, какой, на самом деле была, эта самая мифическая америка. Ужас! )) А про себя подумает, как хорошо, что тиранозавры и "американская демократия" исчезли в результате естественного отбора.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

Было уже в каком-то рассказе. Только там восстановили старую плёнку, чтобы увидеть какими были жители Земли, а на ней - микки маус.  :lol:

Призрак Boris'а3000

Куда катимся мы. Скоро медно-алюминиевых скруток в электрощитках станет больше (прям как у меня) -- https://masterok.livejournal.com/4821803.html

Как раз в тему "где прогресс, а где маркетинг, где наука, а где бизнес, и где сознательный выбор, а где зомбирование".
У кого-то может возникнуть вопрос -- где же тут маркетинг и зомбирование?

Друг, работавший раньше во ВНИИПО
Спойлер
х
[свернуть]
МЧС, отписался:
"Продажные шкуры. Как только против Русала в Америке ввели санкции, сразу появилось это. И госты, и заключения. Противно"

Так вот в связи с тем, что это всё касается не розницы с её массовым потреблятством домохозяйками, а специалистов, то конечно никакого маркетинга и зомбирования тут быть не может -- специалиста невозможно зомбировать в его области. Но свято место пусто не бывает, и в таких случаях их место занимают ГОСТы, СНИПы и прочие ПУЭ и их принятие в добровольно-принудительном порядке. Не манипуляция, так прямое принуждение.
А для конечных потребителей-обывателей нет никакой разницы -- бредовые нормативные документы или зомбирование маркетингом. Эффект будет тот же -- скоро появятся Пети и Васи, доказывающие, что алюминий лучше меди, тыкая в качестве доказательства в такие авторитетные нормативные докУменты, как ПУЭ, СНИПы и прочие ГОСТы. Впрочем, к примеру, с бесфосфатными стиральными порошками подобное наблюдается уже давно.
И какое надо иметь образование, чтобы разобраться во всём этом бедламе, где даже основополагающим источникам верить нельзя. Вот и вся "наука" -- Дерипаске бизнес надо спасать, и ничего личного.
Речь, естественно, о текущем положении вещей, а не о срезе всей человеческой истории на всём протяжении её существования.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26