Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Chrome 69 "стучит" на вас в Google.

Кстати, а вы заметили, что TOR стал лёгким, как пёрышко, с переходом на движок новых версий Firefox?

Vorob

ЦитироватьКстати, а вы заметили, что TOR стал лёгким, как пёрышко, с переходом на движок новых версий Firefox?

Зачем он нужен когда к нормальным браузерам есть фригейт?

MoroseTroll


ReddeR

После многих лет использования фаерфокс, я перешел на хром. Фаерфокс стал как мужик, который ленивый, зажирел, лежит на диване днями и хавает ресурсы... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

[off]Деда, променять Лапушка на барбоса? Ай-вай, не по-нашенски это  :biggrin: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

ReddeR: Начиная с 57-й версии, Firefox стал чертовски быстр.

Призрак Boris'а3000

Цитата: ReddeR от 25 сентября 2018 15:11:54
После многих лет использования фаерфокс, я перешел на хром. Фаерфокс стал как мужик, который ленивый, зажирел, лежит на диване днями и хавает ресурсы...
Даже такой мужик лучше, чем мальчик, который уже хочет, но нихрена не может, т. к. родители запретили.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Привидение

[off]
Цитата: MoroseTroll от 25 сентября 2018 18:20:52
ReddeR: Начиная с 57-й версии, Firefox стал чертовски быстр.

Вспомнилось к чему-то.:" Когда я ем,я глух и нем,хитер и быстр и дьявольски умён!"
:biggrin:[/off]
кстати вот,про него кое-что интересное https://xakep.ru/2018/09/24/firefox-dos/

MoroseTroll

Привидение: У любой программы, состоящей хотя бы из тысячи строк, есть недостатки.

ReddeR

Цитата: MoroseTroll от 25 сентября 2018 18:20:52
ReddeR: Начиная с 57-й версии, Firefox стал чертовски быстр.
я не увидел в нем "быстр". 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Frostbite

А я так и не познал радости от юзанья огнелиса. Во времена 2g интернета меня выручала Опера которая, позволяла одним движением мышки отключить загрузку картинок, да и опера турбо выручало, и без всяких бубнов имела встроенный менеджер закачек и блокировщик рекламы. А еще в ней были вкладки. А хром привлек,  когда он только появился своей легковесностью. А огнелис теперь использую как резервный браузер. Хотя и утверждают многие люди, что только используя firefox можно познать дзен серфя по просторам интернета.

MoroseTroll

Я поначалу Firefox-ом пользовался из-за возможности подключить блокировщик рекламы. Разумеется, Opera была и, по-моему, остаётся самым быстрым браузером из известных, но ещё до того, как в ней появилась возможность загружать плагины, я пытался настроить в ней отключение рекламы, но, увы, неудачно. Потом, когда Firefox превратился в супер-тормоза, я перешёл на какое-то время на Opera, но, с выходом 57-й версии первого, я снова вернулся. Привычка-с :biggrin:.

Vorob

https://www.ixbt.com/news/2018/09/26/vivaldi-2-0-opera.html

Почему никто не пользуется этим?

А опера померла лет 10 назад.

MoroseTroll

#853
Поставил я Vivaldi - по ощущениям, это Opera. Пока всё хорошо, но не могу разобраться со верхней частью окна браузера - она меняет цвет при открытии разных сайтов, подстраиваясь под их основную цветовую тему (так делают некоторые телевизоры), а мне бы этого не хотелось... Всё, разобрался.