Совершеннолетие

Автор Glypher, 21 марта 2018 17:39:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: HellRaiser от 22 марта 2018 09:26:55
Вы тут это, про младшенького (которому в этом году паспорт получать ) поаккуратнее...
Ну я-то под младшеньким имел ввиду четвертого незаконнорожденного бастарда.  А третий-то вполне ничего себе, хороший мальчик.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Бастарды обычно не претендуют на наследство, только в крайнем случае, за какие-нибудь великие заслуги (в данном случае, например, если докажет верность ордену и откроет для всех свой внутренний мир [spoiler]читай: редактор[/spoiler]).
И то, далеко не факт. Но опять же, всё зависит от того, каким будет бастард следующий.

Scrp007

А кто ж его знает. А может и родители еще сойдутся. Старая любовь не ржавеет.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: Scrp007 от 22 марта 2018 14:39:17
Старая любовь не ржавеет.
Любовь-то, может, и нет. Но вот любилка ржавеет.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Думаю, "любилка" у той же OtherSide ещё не заржавела. Понятное дело, им бы сейчас доделать Underworld Ascendant, да взяться уже за System Shock 3, но, подозреваю, при наличии щедрого издателя, собрать команду в одну-две-три сотни молодых людей с горящими глазами, но под управлением LGS/ISA-отцов - не проблема. Проблема найти этого самого щедрого издателя и убедить его в коммерческом успехе нового Thief и, желательно, Deus Ex. Думаю, все уже поняли, что SqEn положила большой и толстый болт на оба этих бренда, так что выкупить их по сходной цене - не бог весть какое дело, учитывая положительный опыт IO Interactive с её Hitman (2016).

qw

Поздравляю от всего сердца, хоть и не поклонник.

Михаил А

Не сразу понял, про кого речь. Угу, с праздником!

MoroseTroll

qw: Не любишь второго брата? Почему?

Михаил А: На то и был расчёт :devil:.

ReddeR

У меня тут ЧП, как я говорил, на работе, так что очко у меня сейчас сжимается от малейшего шороха. А тут читаю первую строчку "Вы помните, как отмечали своё совершеннолетие? ... " а потом не дочитав в конце смотрю подпись  - Мороз. Я даже перепугался, особенно потому, что Глифер от имени Мороза запостил. Я даже первое время въехать не мог в происходящее.
ЦитироватьНа то и был расчёт
удался  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А мне сегодня сказали, что теперь главному герою придется отвечать по всей строгости закона, без скидок на возраст, и что наказывать его будут более сурово. Мне интересно: что, мечом по башке без причины - это было недостаточно сурово?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

qw

Цитата: MoroseTroll от 22 марта 2018 21:14:31
qw: Не любишь второго брата? Почему?


Потому что люблю первого.

MoroseTroll

qw: Любовь - она такая ;).

clearing

MoroseTroll, классно задумал :applause:

Цитироватьсо старшим братом, родившимся полутора годами ранее.

Надо бы у младшего брата (внебрачного) ДНК проверить на отцовство. [spoiler]T2X.[/spoiler]  :joke:

Force

clearing, может это сестра, всё-таки?

clearing