The Siege Shop

Автор buzykin, 03 октября 2020 20:56:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Интересно, но кажется эту миссию пропустил не только я. Однако, в ней можно полетать на воздушном шаре, налить бокал вина, послушать игру слепого музыканта и даже увидеть какашки, плавающие в отхожем месте... :smoke:   А если серьезно, то вполне себе добротная атмосферная миссия, в которой основные задания выполняются достаточно легко, но, тем не менее, на эксперте можно застрять со сбором обязательного барахлишка  :up: :up:

Михаил А

Я не играл. Думал, все по ней давно оттоптались, т.к. это апдейт

buzykin

#2
Цитата: Михаил А от 03 октября 2020 22:16:27
Я не играл. Думал, все по ней давно оттоптались, т.к. это апдейт

Видимо всех и смутило то, что это типа апдейт - я прошерстил все 7 стр. обсуждений на ветке Dark Mod, но не обнаружил никаких отзывов  :(

Михаил А

Сколько всего осталось незакрытого по Дарк Моду

Михаил А

Цитата: buzykin от 03 октября 2020 20:56:02
А если серьезно, то вполне себе добротная атмосферная миссия, в которой основные задания выполняются достаточно легко, но, тем не менее, на эксперте можно застрять со сбором обязательного барахлишка  :up: :up:

Да, на эксперте придётся попотеть... поэтому я играл на харде :) Не люблю такие задротства с лутом :\  Ещё лагает миссия, однако. Но я продрался через всё это, и за два часа прошёл её. А в остальном крепкая миссия на твёрдую четвёрку - по пути придётся миновать долины, горы, пещеры, крепость, воздушный шар [spoiler]кстати, в крепость можно проникнуть другим путём - через ров, в котором плавает безголовый труп[/spoiler]