Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Burrick

Давайте шрифт с запасом увеличим. Чтоб через 5 лет было ещё нормально видно. А через 10 можно и очки.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

Что вы тут с форумом намудрили? Пару недель не заходил, теперь тяжело читать (у меня -1), хотя и читать-то особо нечего.

Еще, кажется, размер форума по ширине стал слишком большой. На мониторе 16:9, 3840х2160, комфортно взором охватываю только 2/3 экрана.

И аватарки стали крошечные.

Soul_Tear

Спойлеров и оффтопа нет, и в придачу половину смайликов убили - жили ребята мирно в своем смайлечном измерении, никого не трогали, и нате.

LongShad

Кому шрифт слишком мелкий, можно размер страницы увеличить - Ctrl++ Ctrl+- или Ctrl+колесико мыши

Force

Наконец-то починил установку пакетов на форуме. В ближайшее время начну восстанавливать функционал.

Force

Добавил поддержку тега spoiler. И вернул привычные размеры аватаров.
Касательно спойлера, решил сделать раздвижной вариант, поскольку он действительно скрывает содержимое, включая ссылки и даже картинки. Прежний так не умел.
Спойлер
PROFIT! :up:
[свернуть]

Chuzhoi

Force Спойлер - отлично!  А аватары теперь кажутся гигантскими. Они точно такими были?

Chuzhoi

А еще можно совсем убрать этот дурацкий силуэт у безаватарных?

Silentor

Имейл: :Durak:  а что, так и было раньше? Может по-русски Почта?

А может кардинально раскраску сменить?
Мне понравилась Brown Shades

Force

Цитата: Chuzhoi от 31 марта 2024 01:00:55Force Спойлер - отлично!  А аватары теперь кажутся гигантскими. Они точно такими были?
Да, продублирую ссылки на архив:
1. Главная
2. Форум
3. Тема
Но соглашусь, выглядят почему-то "внезапно слишком большими" :).

Force

Цитата: Silentor от 31 марта 2024 01:43:38Имейл: :Durak:  а что, так и было раньше? Может по-русски Почта?

А может кардинально раскраску сменить?
Мне понравилась Brown Shades

Чувствую, видимо, придется сделать поддержку самостоятельного выбора тем. Только кастомизировать их я не буду. Только эту, которую сейчас под все пожелания правлю.

MoroseTroll

Ну что, сейчас всё выглядит весьма знакомо и привычно. Force, :up:!

Vorob

Высказываю благодарочку Force за обновление движка. С мобилы теперь нормально форум выглядит!

clearing


nemyax

Только размеры шрифта в цитате и в посту сделайте единообразными плиз. Либо туда, либо сюда.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!