Будущее серии: есть оно или нет, а если есть, то какое?

Автор MoroseTroll, 20 октября 2016 15:37:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 06 декабря 2016 17:21:50Arkane призналась в любви к творчеству LGS ещё в Arx Fatalis
[off]Ты сыграл, кстати?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

[off]
Цитата: nemyax от 06 декабря 2016 21:11:48Ты сыграл, кстати?
Да, чуток - дошёл до Аркса. Попадись мне игра раньше, я бы, может, проникся ею, но сейчас уже не то: тесно (город - исключение), пока проходил начало, не видел неба (чисто психологически неприятно осознавать его отсутствие - а ведь даже в T1.Bonehoard оно было; и да - люблю свежий воздух в играх :)), большой упор на сбор всякой хрени и эксперименты с ней (отвлекает от воровства и боя), ну и довольно топорная графика (уровня Hexen 2 времён 1997-го). Может, когда-нибудь дожму, а может, и нет. Но я понимаю тех, кому игра понравилась в своё время, ибо даже сейчас видно, что её делали с душой.[/off]

illness

Сомневаюсь что это прям такая находка о которой никто не знал до некоторого времени, но короче вот:

https://vk.com/wall-19283471_35414

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 06 декабря 2016 17:21:50Кто-то ещё?
Почему бы не убики, например? Они опыты ставить не боятся, судя по Far Cry Primal.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: illness от 07 декабря 2016 10:28:56
но короче вот:
https://vk.com/wall-19283471_35414
Заценил. Благодарю! :applause:

Цитата: nemyax от 07 декабря 2016 13:19:40
Почему бы не убики, например? О
Ничего не имею против убиков, только негоже вору занимать и отвоёвывать вышки. [spoiler]шутка.[/spoiler]

Maxim

#155
ЦитироватьБудущее серии: есть оно или нет, а если есть, то какое?
"Нет судьбы, кроме той, что мы творим для себя сами" © John Connor, "Terminator 2"
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll


nemyax

MoroseTroll
Я ктамуша он пусть и не выстрелил, но был не шаблонной беспроигрышной поделкой в тренде, а предложил что-то нестандартное.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

По большому счёту, Blood Dragon и Primal - моды/допы для FC3 и FC4, продаваемые отдельно и за немалые деньги, но в производстве обходящиеся в разы дешевле. Вот когда появится аналогичный мод/доп к какому-нибудь FC5, но в режиме stealth, тогда и поверю, что Ubisoft способна на переосмысление. А пока что это просто довольно жадная и алчная контора, которая удавится, но не скинет на свои уже не первой свежести игры больше 50% даже по истечение двух и более лет. Такая не пойдёт на создание Thief-подобной игры, если не убедится, что сможет продать на приставках хотя бы 5 миллионов копий за первые два года.


MoroseTroll

А чего тут удивляться? Судя по всему, THIEF 2 находится в разработке. Наверняка будет весь так технологичный, красивый... и такой же пустой, как THIEF.

nemyax

Цитата: illness от 11 декабря 2016 18:03:58
https://twitter.com/TomRadziwill/status/804155193524822016

Это шутка какая то?
Интересная фигня © Бахыт-компот

Цитата: MoroseTroll от 11 декабря 2016 21:24:32
Судя по всему, THIEF 2 находится в разработке. Наверняка будет весь так технологичный, красивый... и такой же пустой, как THIEF.
Так-то оно так, но если там вдруг прыгать можно, то лично я бы и фспаиграл.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll


Vorob

Просто чувак делает фм для сиф 2, в чем проблема?

nemyax

Тогда зачем он логотип 2014 года на твит повесил?
Цитата: Vorob от 12 декабря 2016 14:10:24
в чем проблема?
Ни в чём.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!