Thief: Знамение Красной Луны

Автор V Raptor, 05 мая 2005 21:31:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

ЦитироватьХмммм... А правообладатель не возбудится от свободного  распространения?
А нафиг идет правообладатель. Фанфик (пусть и роман), некоммерческое распространение. Никаких претензий быть не может в принципе. Но если захочется напечатать... буду только рад ;)

Yulia

Всем доброго времени суток!
Я тут новенькая, форум читаю, как гость:)
И вот хотелось бы знать, как дела и Знамением обстоят. Времени прошло много, а обновлений в теме нет. Где можно скачать/купить/прочесть это произведение?
В теме ссылки не работают за давностью лет(
Co zanadto to nje zdrawo

Flora

Yulia, добро пожаловать на форум!
ЦитироватьПримерно осенью 2009 выйдет новый роман "Белым по Черному", будет переиздание "Сказок...", откроется мой собственный сайт.
До конца осени еще полтора месяца, так что рано еще давить на нашего хрониста... :) Но раз уж вопрос поставлен, Раппи, в самом деле, как дела? А то гляди, тут у нас новые самородки в лице ... (ну ты знаешь ;) ) не буду пока раскрывать карты, появились, глядишь задвинут! :cheesy:

HellFier

Хм... Вообще-то, в случае издания этой книги: эйдосу будет на нее по барабану... Ибо, это уже твоя ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ сорбственность! Ну например: Я написал книгу, один в один совпадающую с чьей-то жизнью - это еще не значит, что я ему что-то должен... ;)
Издавай смело. А мы - поддержим!:up:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Force

HellFier, ну вот и представь такую ситуацию. Кто-то написал книгу один-в-один ствоей жизнью и срубает кучу деньжищь. Но это не значит что он тебе что-то должен? :biggrin:

HellFier

Прикинь, если я его в глаза не видел, то - не должен! (С точки зрения закона: "Все персонажи являются вымышленными и любые совпадения с реальностью случайны..." Главное написать об этом очень мелким шрифтом в начале книги... :cheesy:)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Force

ЦитироватьПрикинь, если я его в глаза не видел, то - не должен!
Вот в этом-то и вся проблема.

Krackly

ЦитироватьПрикинь, если я его в глаза не видел, то - не должен!
ЦитироватьВот в этом-то и вся проблема.
Применительно к сабжу, кто кого должен видеть-то? Раптор Гарретта? :lol:
V Raptor, очень надеюсь, что ты все-таки выпустишь свою книгу, очень уже почитать хочется что-нибудь про воришку :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

HellFier

Ну, доказать еще надо, что он в вора играет! :joke: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Flora

Ну... Осень собсна закончилась, на носу НГ и что таки нам уже скажет автор? Начнет небось валить все на сессию, несданные зачеты и курсовики? :sly:
Как там дела с книжкой сам-знаешь-какой? ;)

ReddeR

Ага, чего там с книжкой? Как бы мы тут все ее ждем.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Есть инсайдерская информация что книжку мы в этом году не увидим, но в следущем - весьма и весьма вероятно. В общем, работа - кипит! :writer:

Yulia

Co zanadto to nje zdrawo

Pires

Так будет книга, или нет?

Кто-нибудь знает?

Soul_Tear