"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Думаю "ха(о)нтед" это не в стиле Зонтика :) Я лично сильно удивлюсь, если в какой-либо миссии этой кампании придётся с зомбями дело иметь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Dront, впервые встречаю человека, у которого холодный свет ассоциируется с уютом. Интересные такие ассоциации. У меня так прямо наоборот. Скорее уж действительно нежить (и Розовый коттедж со всей соответствующей инфраструктурой).
Как вас эта лестница задела. Ну не надо будет по ней лезть, незачем, и шансов никаких. Просто здание потихоньку рушится.
У "модных" облаков есть причина, но это часть скриншота, а не геймплея. Я же говорил, что картинка не совсем честная.
[off]А в первом Воре просто не было цветного освещения. Пришлось создателям лезть из кожи и устрашать игрока без помощи цветовой палитры. А это стимулирует.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Zontik, поскольку мы все любуемся этой картинкой, сидя в тепле и комфорте, то в любом случае выглядит уютно.

Clopik

У меня тоже такая сине-зелёно-голубая палитра вызывает обычно ощущение... не то чтобы домашнего уюта, но какого-то душевного спокойствия, комфорта. Благодати, о! Даже если это будет край мира - захочется тихонько посидеть, любуясь бездной.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

А вот у меня такая зеленоватая палитра не создает никакого впечатления домашнего уюта, а наоборот, нагоняет ощущение какого-то весьма мрачного, похожего на Бонхард места, что в данном случае очень классно.

Zontik

Говоря по правде, эта цветовая гамма была подобрана еще для первой миссии и скопирована с ртутных фонарей. И даже не с самих фонарей (у них-то цвет скорее розоватый), а с того неожиданного оттенка, которым передают этот свет фотопленка и матрицы.
И да, я начинаю понимать, в каком смысле здесь использовано слово "уют". Это в рамках приемлемого.
А бездна - она рядом, осталось только нагнуться и заглянуть в нее.
"Знаете то чувство, с которым стоишь на краю бездны, и так и манит туда шагнуть?
У меня его нет!"
(Джек Воробей)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Объявляется кастинг. Нужно произнести одно слово, только одно. Но сделать это надо талантливо.
Предпочтение отдается тем, кто еще ни разу не засветился в исполнителях (у меня, по крайней мере).
Персонаж - мужчина.
Все, здесь больше ничего не скажу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Цитироватьодно слово
заинтриговал. но у меня микро висит на наушниках, да и хохляцкий акцент явно будет слышен.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Sadovnik

Могу и я. Некоторые друзья говорят, что у меня голос немного похож на двадцатилетнего Гаррета ) Но вообще могу попытаться любого юношу озвучить, а там уж реши, подходит или нет  :)
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Soul_Tear

Цитата: Sadovnik от 11 февраля 2016 12:32:16
Могу и я. Некоторые друзья говорят, что у меня голос немного похож на двадцатилетнего Гаррета ) Но вообще могу попытаться любого юношу озвучить, а там уж реши, подходит или нет  :)

А есть пример записи? :)

Sadovnik

Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Zontik

Работа над миссией потихоньку движется к концу. Как-то интересно в этот раз - все время впереди была бездна работы, а в какой-то один момент она вдруг осталась позади. Есть даже время немного поразвлекаться с улучшениями. Сегодня получил запись последнего диалога, и теперь все, чего надо дождаться - это правок в переводах. Но это меня уже никак не задерживает.



На картинке - "нечестный" скрин. В том смысле, что увидеть его в игре будет нельзя, точка зрения недоступна, и вообще там все в цвете. Оставил его, во-первых, потому что довольно близко передает настроение, а во-вторых, увидеть эту картинку все-таки будет можно, хоть и не в самой игре - это один из кадров брифинга.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Ух ты! Тридцатипроцентный юбилей! Zontik, признайся: у тебя ведь свои проценты, нестандартные. Один твой процент равен не одной сотой, а одной пятидесятой. А еще лучше - одной тридцать пятой. Так ведь? Нет? Вот ведь черт.

Скрин красивый. Простой, но уютный.

Zontik

Вообще-то эта миссия далеко не последняя. Хотя именно после ее почти завершения впервые возникло чувство выхода на финишную прямую.
Я могу и признаться, но какой смысл? Исправлять все равно уже поздно, коней на переправе не меняют. Ну недооценил свои силы. Бывает.
Может, назвать их просто "центами" и менять в зависимости от текущего курса? Это будет достаточно современно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место