"A Simple Journey" - T2 FM в разработке

Автор Zoro, 23 октября 2012 08:16:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

http://www.shutterstock.com/pic-94739857/stock-photo-stack-of-chopped-fire-wood-texture-background.html
Банальный запрос в Гугл fire wood texture - первая же картинка по ссылке.
Ай, её только купить можно, она с логотипом. Другие результаты поиска в помощь...
С викторианским стилем, наверное, посложнее, но начать искать можно так же.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

...и потом ссылку сайта где я стяну текстуру ставить в readme? Не... Я не могу все помнить... итак еще и разрешение спрашивать у одного автора текстур из thief.washboards (забыл точную ссылку)

Dront

Я обычно делаю так: скопировав текстуру к себе, пишу где-нибудь (либо в комментариях к свойству файла, либо просто создаю отдельный .txt-файлик) ссылку, откуда это взял. Они же потом руками копируются в ридми.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vladimiroquai

Цитата: ZoroST. от 02 декабря 2012 14:03:18
Найти бы еще где можно скачать текстуры дров (не дерева, а нарубленных дров), обоев и орнаментов викторианского стиля...

попробуй погуглить - винтажные текстуры. http://www.pixellife.ru/wallpapers/30856.html
.

Soul_Tear

Цитата: ZoroST. от 02 декабря 2012 14:03:18
Найти бы еще где можно скачать текстуры дров (не дерева, а нарубленных дров), обоев и орнаментов викторианского стиля...

Роксбург 2, 3.
Заодно и с дизайном ознакомишься.

Zoro

ЦитироватьЗаодно и с дизайном ознакомишься.

Ненужно мне чужого ;D
А в плане архитектуры - обязательно посмотрю...

Soul_Tear

Цитата: ZoroST. от 02 декабря 2012 17:23:37
Ненужно мне чужого ;D

Тогда удаляй свою фм, так как там все чужое  :joke:

Zoro

#127
Цитата: Soul_Tear от 02 декабря 2012 17:48:37
Цитата: ZoroST. от 02 декабря 2012 17:23:37
Ненужно мне чужого ;D

Тогда удаляй свою фм, так как там все чужое  :joke:

Ладно. Одежду с себя тоже сниму - так как она тоже чужая

Soul_Tear


Zontik

Я в Upside Down использовал чьи-то порубленые дрова. Очень неплохие. Автора не помню, может быть, он указан в Readme.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

У меня тупое желание - сделать главного героя второй части - девушкой... Этак сказать, вылить небольшое разнообразие в сценарий кампании. Типа сначала она будет врагом Гаррета, потом мол романтика будет и все такое...спасать она его будет. :)

Или уже оставить как есть?

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Цитата: Zontik от 05 декабря 2012 15:32:15
Нам решать?

Не, не тебе Зонтик. Но мнение окружающих таки надо знать...

Dront

ZoroST., если серьёзно - Зонтик дело говорит. Это твоя история, и решать, что будет происходить, в итоге всё равно будешь ты.
Если непредвзято, то всё зависит от истории. Насколько уместна в ней героиня-девушка вообще? Как она себя будет вести, если встретит Гарретта? (не, это при сильном желании всё равно можно будет подогнать, но при подгоне может выглядеть очень нелепо.)
Я бы попробовал так: сначала бы мысленно вписал эту девушку (не гарретта в юбке, а другого человека - с другим поведением) в историю и посмотрел, не будет ли она выглядеть в ней (со своим поведением!) как подобает. Если будет - тогда почему бы и нет. Не будет - лучше забить на эту идею или воплотить её в каком-нибудь другом ключе (например, сделать второстепенной героиней).
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro