Ashen Age part 1

Автор clearing, 22 ноября 2006 13:54:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[off]Думаю Зонтик перейдет на Т2, доделав Золотую Книгу.[/off]

Force

[off]clearing, правильный выбор. Вообще, имхо лучше сразу на Дарк Мод, но это уже зависит от объема реализуемой идеи и от скорости работы. То есть, если объем большой, а скорость маленькая, то Дарк Мод - идеальный вариант, имхо. Ну а если как с последней страницей, то ессно, ДМ просто не успеют доделать к тому времени, как Зантик закончит творить...[/off]

clearing

[off]
Цитироватьзависит от объема реализуемой идеи
DromEd скотина запарывает идеи Зонтика очень сильно, не даёт развернуться , всюду ограничения, приходится вырезать целые локации. Вообще, я скоро наверное выложу "Дневник Разработчика FM", построенный на письмах, отчетах, мыслях Зонтика. Очень и очень интересно.[/off]

Force

[off]clearing, надо его в раздел ДромЕд впихнуть на сайте...[/off]

ndk

Хорошая FM-ка, жаль только нет перевода, пришлось самому переводить тексты.

Force


ndk

Я лучше сперва покажу кое-кому, кто лучше меня знает буржуйский. :)

Force

ND, ССиамскому - он у нас мастер оформления переводов. и привода их в подобающий вид.

free

А The First Project когда выйдет кто-нибудь знает? Скрины уж больно интересные

winter cat

Согласен, скрины супер :yes: Всё жду, жду Ashen Age 2, а не появляется. :no: Sliptip сказал что вроде First Project выйдет до Ashen Age 2.

clearing

The First Project  - 75% сделано. Может уже больше.
Когда выйдет Ashen Age 2 и Kill Factory 3 неизвестно.

clearing


winter cat

Так это конверция Колыбели на T2, ну в принципе уже нету сомнений что войдет в топ 10 лучших, возможно этого года.

Tichrus

Очень атмосферно.В 3-ем Воре "Колыбель" , конечно , - самое пугающее место.
Я слежу за вами

hiding

Заканчиваю машинный перевод, с некоторой коррекцией с моей стороны. Если SSiamsky найдет время подправить, то можно будет выложить. Самая красивая миссия, в которуя играл. Настолько гармонично текстуры подобраны... СУПЕР!!!