Bafford's Last Stand

Автор Soldi, 07 декабря 2009 17:56:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Упарился. Столько необычных рычажков-секретов не было ни в одной сыгранной ФМ-ке. Вроде вынес всех, а из заданий выполнил только первые два, да лут собрал. Как взять этот чёртов  "традиционный молот"? И где книга с рецептами? Подскажите, кто играл и помнит.

clearing

Спойлер
Книга с рецептами - ты взял ключ на кухне от железной двери на первом этаже? Если нет, то иди на кухню дотрагивайся до железной банки на третьей полке, оттодвинется кастрюля на нижней полке. Там будет ключ от железной двери. Как заходишь за дверь, там есть ящики. Убери их. Дотронься до камешка. Дальше найдешь. Про молот точно не помню, спальню Баффорда хорошо осмотрел?
[свернуть]


Soldi

Спойлер
Ключ от подсобки взял (рычажки прикольные), ящики убирал, но камешек не заметил. Спальню Баффорда обыскал, там только кнопка под кроватью, которая открывает стену у моста с подставой (это 1 и 2 цели). Вроде больше ничего там нет?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Там в спальне справа от кровати есть комод, за ним есть кнопка. Если её не видишь, попробуй просто потыкать вокруг этого комода, должна открыться стеклянная панель, за которой молот.
[свернуть]

Tichrus

Блин, а я вообще чего-то туплю. Точно помню, что когда-то уже играл и вроде даже прошёл, но на нормале.Сейчас же застрял на том, что даже к Баффорду не могу попасть.Там должен быть утерянный ключ у кого-то, как я понял.Да только вот не нашёл я его.И по-другому не попасть...:confused: Играю на эксперте, если есть разница.Выручайте.
Я слежу за вами

Soldi

Tichrus,
Спойлер
не знаю как на эксперте, но на нормале, вроде бы, вход к Баффорду - в коридоре второго этажа, рядом с решеткой в столовую. То ли там кнопка есть, то ли отмычками она берётся - точно не помню, но то что рядом - это точно.
[свернуть]

Tichrus

Soldi, спасибо, но не нашёл я кнопку, и отмычки не помогли.От безысходности
Спойлер
приволок я на одну из внутренних 4-х башен 4 ящика, составил их один на другой, да и влез к ним в окно.Ох они и удивились!:lol:Дальше всё было просто.Кувалду сбросил в подпол (но так и не понял,зачем это было надо),жрицу усыпил газовой стрелой и скинул в шахту (долго летела,-глубоко). Не выполнено последнее задание - не нашёл кристалл.( эксперт ). Кто-нить помнит, где он? И там за спальней Баффорда, в конце коридора к ванной,где кран не закрыт, стоит шкаф. Он отодвигается? Я кнопок не нашёл...
[свернуть]
Я слежу за вами

L.Bathory

#7
Спойлер
В каменном колодце,когда нашла тайник с Рукой -вошла в него,обернулась - а проем тут же закрылся статуей!И не выйти никак.Как миновать эту ловушку?
[свернуть]

Все,вопрос снят.Я как всегда люблю торопиться и не люблю думать :littlecrazy:
Тень - наш единственный союзник