Обзоры

Автор UL, 22 октября 2004 23:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

#495
Третья часть, увы, не выйдет, такая, по крайней мере, была последняя информация.
Только скрины: http://darkfate.org/view/simple/files/fan-missions/thief2/greyfeather_gems/greyfeather_gems-part_3/screenshots

А вторая... да...  шедевр.

elvis

Балиннн.. Хоть бы фанфик написала, чем все окончится. Уж больно атмосферна вторая часть - не хуже Eclipse.   А последняя информация - это на какой период? (очень хочется надеяться... мало ли... )
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ЗЫ крайне был удивлен размерами миссии (соответственно, числом брашей) Такую ФМ можно ставить в пример.  ;)
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Только скрины..  а в "недоделанные" её не выкладывали?
1826 дней..  в прошлом.

clearing


clearing

Цитата: elvis от 22 декабря 2011 20:44:45А последняя информация - это на какой период? (очень хочется надеяться... мало ли... )
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=119755&p=1980288&viewfull=1#post1980288

clearing

#501
Токо щас заметил, те скрины выше не из 3 части, а из другой миссии, которую она хотела выпустить до 3 части. Называется Serious Business.

edit: удалил, ссылку которая выше.

clearing

Прикольная задумка

Zoro

А уровень воды подымается? Или это просто эффект такой, для красоты?

elvis

с какой фм будет?
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Сыграл старую (2002 год) ТГ ФМ-ку "Lost Age DEMO" от японца JIS. Давно я уже не шатался по таким страшненьким и запутанным лабиринтам... Впечатлило! Задание только одно - выбраться из этого чертова места! Но выход придется поискать, адреналинчику хлебнете. По мне - достойна ТОП-20 для Т1/Г.  :up:

LongShad

Скажите, почему во всех ФМ перестали делать автокарту? Ведь с ней намного проще играть!
Какой толк от карты-картинки, если я не знаю где нахожусь и на ней нет никаких визуальных ориентиров?

Fernan

Цитата: LongShad от 15 января 2012 12:51:42
Скажите, почему во всех ФМ перестали делать автокарту? Ведь с ней намного проще играть!
Какой толк от карты-картинки, если я не знаю где нахожусь и на ней нет никаких визуальных ориентиров?
Наверное, просто для ее создания требуется больше времени, хотя я в этом не уверен. Перевод точно дольше делать приходится.
Мне тоже автокарта нравится, удобная вещь.

DimaS

Откуда у Вора GPS?

LongShad

Спроси это у Гаррета из 1 и 2 части. Карта - это средство навигации игрока, а не персонажа.