Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

MoroseTroll
А что делать то буду? Друг говорит, что сейчас есть работа только для программистов.  Он работал в 3д редакторах и на ЕА, и на еще какие-то конторы. Сейчас говорит работы нет почти совсем.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Да, с фрилансом такое очень часто бывает - сейчас работы нет, а завтра её тонны. Надо ловить момент, а в ожидании оного - качать свои интеллектуальные мышцы.
Насчёт "что делать": то, что лучше всего получается и к чему лежит душа: программирование, моделирование, рисование текстур, 3D-дизайн и т.д. - вариантов уйма. Также придётся, скорее всего, подтянуть английский, если хочешь общаться с остальным миром и получать оттуда заказы.

Zoro

#10217
Особенно хорошо, если работа совпадает с любимым хобби. Лично у меня лучше всего получается пока писать трэки. Пока для просто так (не всегда)...

ReddeR

Цитироватьподтянуть английский
Чем и начал заниматься 2 недели назад. Очень тяжело начать учить английский с нуля. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

ReddeR, а что преподаешь? Можешь попробовать репетиторство по скайпу.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Krackly
1 ставка секретаря школы + 0,5 ставки компьютерный кружок + 0,25 информатика (для детей с легкой умственной отсталостью - школа-интернат у нас такая).
На жизнь хватает, но со всеми событиями - дом свой доделывать буду еще лет 10.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Да не так уже все и плохо: жена имеет такую же зряплату + мне пенсию платят по инвалидности.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shaver

У тебя жена, дочка и собственный дом. По-моему, у тебя все хорошо.

ReddeR

Shaver
:yes:
Но "форд куга"  не помешает :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

ReddeR, с фрилансом так всегда - сегодня густо, завтра - пусто. Особенно перед сессией у студентов.
На мой взгляд лучше переключаться с одной работы на другую, по сезону.

Zoro

Не знал куда это запостить - нужна отдельная тема для юмористических Сиф-картинок (или она уже есть?)


Dront

С 0:00 до 05:00 - круглосуточно? Наверное, имелось в виду ежедневно?
Прикольно. Только почему TheGarrett?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

ЦитироватьС 0:00 до 05:00 - круглосуточно? Наверное, имелось в виду ежедневно?

Ой, ошибочка...

ЦитироватьПрикольно. Только почему TheGarrett?

Есть идеи для названия фирмы? :joke:

Maxim

Только перестановку. ПереУстановку делают программ :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

Блин, сплошные очепятки получились... Даже стыдно как-то, за знание великого языка. :depress: