Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Robert

ЦитироватьНа дальнем востоке русские едят дельфинов, акул, китов.

Так на дальний восток тоже надо Цунами, совсем от рук отбились))))
Ужас, он по своей земле ходит

Shadowhide

Цитата: Krackly от 09 декабря 2012 14:05:08
На дальнем востоке русские едят дельфинов, акул, китов.
скоты то какие,они еще небось на плейстейшене играют и аниме смотрят

Zoro

Русских тоже надо уничтожить. И меня тоже. Убейте! Я рыбу ем... Рыбку. Сегодня покушался на суши... ;D

Shadowhide
А еще многие из них радуются тупостям. Надо их срочно за это наказать :joke: :joke:

Robert

ЦитироватьРусских тоже надо уничтожить. И меня тоже. Убейте! Я рыбу ем... Рыбку. Сегодня покушался на суши...
Кушать дельфинов, это тоже самое что кушать сказочных пони, или единорогов. STZoro Ты ведь вроде любишь сказочных пони)))
Ужас, он по своей земле ходит

Zoro

ЦитироватьSTZoro Ты ведь вроде любишь сказочных пони)))

Неа. Уже нет.

Shadowhide

ЦитироватьИ меня тоже. Убейте! Я рыбу ем... Рыбку. Сегодня покушался на суши... ;D
от тебя требуется не поддерживать дельфиноедсие мультики,рисованные для юных дельфиноедов и не использовать дельфиноедский язык,который уже от страха научились распознавать сами дельфины
ЦитироватьНеа. Уже нет.
:no:

Zoro

Цитироватьот тебя требуется не поддерживать дельфиноедсие мультики,рисованные для юных дельфиноедов и не использовать дельфиноедский язык,который уже от страха научились распознавать сами дельфины

Какую траву курил? Не поделишься? :joke:

Shadowhide

они что,еще и к наркомании приучают ?

Zoro

Shadowhide, на твои сообщения без улыбки никак прочитать невозможно :angel:
Ты прям два года жизни мне прибавил...

Цитироватьони что,еще и к наркомании приучают ?

Я только одним видом наркомании увлекаюсь - стерео-аудио-транс музыка ;D

ReddeR

ЦитироватьЯ не боюсь смерти.
:agree: Бро.
Вы ей просто еще в глаза не смотрели. Смерти все боятся.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

#7120
Цитата: ReddeR от 09 декабря 2012 15:53:52
ЦитироватьЯ не боюсь смерти.
:agree: Бро.
Вы ей просто еще в глаза не смотрели. Смерти все боятся.

Че там боятся... Как будто уснешь ;D

А бояться вредно - высокое излучение энергии... Кормить энергией надо жизнь, а не что-то другое...

Robert

#7121
ЦитироватьВы ей просто еще в глаза не смотрели. Смерти все боятся.
страх сменяется покоем и смирением, хотя в этом ничего хорошего нету, жить конешно хочется.
Надо понимать что смерть неизбежна, "а значит это уже случилось", это даёт сильное ощущение внутренней свободы. потому как, кому нечего терять тот по настоящему свободен.

ЦитироватьА бояться вредно - высокое излучение энергии... Кормить энергией надо жизнь, а не что-то другое...
Согласен, страх самое плохое чувство, это даже в библии написано вроде. Там ещё написано что "По настоящему правильно это Дожить  до самой седины и стремиться надо к жизни" ну это не дословно.
Ужас, он по своей земле ходит

ReddeR

ЦитироватьНадо понимать что смерть неизбежна,
Это вам кажется, что понимаете. Я с ней встречался. Мое геройство резко улетучивалось. И я не чувствовал смирения и покоя. Я ооочень боялся умереть. И боюсь сейчас. Мой брат умер в тяжких муках, болезнь съела его изнутри. Когда ему сказали, что ты вот-вот улетишь на радугу, он не чувствовал смирения и покоя. Даже под заглушающей страшную боль наркотой, он плакал, что боится смерти и не хочет умирать. Не нужно разделять страх перед смертью и желание жить. 
Еще одно - не каждая встреча с ней заканчивается плачевно для нас.
Крик души. Но сменим тему на более оптимистическую... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Robert

Включаю телик, программа здоровье с этой ненормальной малышевой, о риске заражения от комариных укусов. Мда актуально, посреди зимы боятся комаров)))
Ужас, он по своей земле ходит

Dront

Интересно, из всего даркфейта кто-нибудь что-нибудь смотрит по телевизору?
Я ящик в последний раз включал на Новый 2011-й. Или 2010-й, уже не помню точно. Абсолютно нет потребности.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."