Музыка, которую вы сейчас слушаете

Автор XendroX, 13 октября 2006 19:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Slade05
ЦитироватьНет, мицголиоз в том смыле, что сотня постов с постоянно повтрояющимся текстом "current music: CPU cooler" и тэ пэ.
В подписи, друг мой, в подписи.
Force
ЦитироватьМиглоциоза
Мицголиоз.
ЦитироватьМожет вычленить новую тему, имхо интересно...
Да есть уже. "Куда все катится..." называется. Можно туда перенести. Так сказать новые элементы культуры сетевого общения.

Force

Flora, ок :).
Да даже если и не в подписи... Это же банальное повторение, причем СКРИПТОМ, а не самим челом... Не всё же одной наждачкой точить... Так что это не мицголиоз...

dSpair

Force - новояз есть новояз
забавен хотя бы

V Raptor


фанатик

ЦитироватьStanislav49 написал(а) 24 дек. 2006 14:28
Я слушаю Burial, звук заброшенных городов...
Stanislav49, ты имеешь ввиду Burial [Burial] 2006?
:o
Добавлено позже
ЦитироватьFlora написал(а) 24 дек. 2006 12:40

Интересно такое можно добавить в форму для ответа на форуме?
я видел на одном форуме специальное поле (при написании ответа),
там было слово "нау плеин" за которым шла изменяемая строчка для вставки названия артиста и композиции.
я просто пастил туда вручную из винампа.
хотя я помню кто-то писал "ми: нау плеинг=>композиция". то есть, возможно у кого-то ето делалось автоматом.
если не заполнять поле, то строчки "нау плеинг" там не появлялось.
то есть по ненадобности она не пестрит.

Цитировать
А то какая-то странная тема. Все пишут кто что слушает, а обсудить реально нечего. :down:
[Исправлено: Flora, 24 дек. 2006 13:58]

почему [:down:]? мне интересно видеть, что слушают мемберы етого форума.
единственное, что мне вовсе не интересно будет наблюдать "трешево-мейнстримовые" названия.
а обсуждение можно легко устроить. но думаю ето нужно делать в отдельной теме.
а здесь было бы неплохо писать название, когда и где слушали(ют), чем нравится, возможно что-то по стилю.



[Исправлено: fanatic, 29 мая 2007 5:21]

Flora

fanatic
Цитироватья видел на одном форуме специальное поле
Спасибо, я что-то типа этого и имел ввиду.
Цитироватьпочему? мне интересно видеть, что слушают мемберы етого форума.
Дык то-то и оно. Мемберы слушают разное и много. В течении дня это может быть несколько десятков разных групп и исполнителей для каждого участника. Это может быть просто фоновая музыка, случайно попавшая, специально подобранная, давно разыскиваемая, любимая, модная, хитовая, забытая всеми, с радио, из игрушек, фильмов, разных стилей и направлений и прочее и прочее и прочее. А толку то? Интересно не что слушают, а почему. Во всяком случае, лично мне. Поэтому я и написал, что тема странная. Я, например, могу постить сюда по 50-100 сообщений в день с названиями композиций, а смысл? Накручивать счетчик? Поэтому я и написал, что
Цитироватьобсудить реально нечего.
Теперь, надеюсь, доходчиво объяснил?

фанатик

ЦитироватьFlora написал(а) 2 янв. 2007 1:35
Я, например, могу постить сюда по 50-100 сообщений в день с названиями композиций, а смысл? Накручивать счетчик?
да, действительно глупо.
ЦитироватьИнтересно не что слушают, а почему. Во всяком случае, лично мне. Поэтому я и написал, что тема странная.?
Согласен, примерно тоже самое я и имел ввиду:
Цитироватьздесь было бы неплохо писать название, когда и где слушали(ют), чем нравится, возможно что-то по стилю.


[Исправлено: fanatic, 2 янв. 2007 11:12]

Stanislav49

fanatic, да я имею в виду Burial. Хотя эмбиент (для себя я орактеризовал Burial так, возможно неверно) сам не очень люблю, но в этом что-то есть. Хотя со временем создается странное впечатление, будто "слушаешь чужую жизнь". Короче один альбом в таком стиле не катит. Второй-третий раз рослушивая его, мозг останавливается о противное дежа-вю.

фанатик


http://www.hyperdub.net/burial.html
етот?
если да, то етот стиль именуется dubstep
[off]немного про дабстеп:
http://www.rise.co.ua/content/view/86/46/[/off]
а на счёт ambient, не согласен. ето большая тема для разговора.
и именно эмбиент очень импонирует миру thief, на мой взгляд.
собственно, эмбиент придает ту звуковую атмосферность в игре (я прежде всего говорю о голде)...

[Исправлено: fanatic, 20 апр. 2007 23:26]

Zmey

Лично я сейчас подсел на музыку в стиле техно-дискотечную 90-х годов. Это:
Fun Factory :up:
Me & My
Imperio
E-Rotic
Masterboy
E-Type
MAXX :up:
La Bouche
Capitan Hollywood :up:
Activate :up:
Dr Alban
soundlovers
и тд. Их там очень много! :dance: Вообще фанатею! :cool:

фанатик

да, есть такое дело) вот, пол года назад, приятель предоставил мне такой стафф в мп3. чем не ностальгия)

сейчас слушаю amon_tobin-foley_room-zencd121-advance-2007-fa
такая себе "кризисная електроника"* нашей действительности.)
очень неплохой альбом. приятен и интересен в прослушивании.
*исковерканное выражение одного респектабельного муз. критика (електронной музыки в часности) :cheesy:
[Исправлено: fanatic, 25 янв. 2007 20:24]

[Исправлено: fanatic, 25 янв. 2007 20:26]

V Raptor

http://rapidshare.com/files/13521723/Dreamfall.rar.html
Собственно, это сейчас и слушаю. Две песни из ОСТ-а к игре Dreamfall. Невероятно медленные, красивые и добро-светло-задумчивые. Вокал мужской.


Force


Slade05


Chuzhoi