Статистика в THIEF GOLD? (Нужна помощь!)

Автор Proktolog, 23 сентября 2016 09:34:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THIEF154

ЦитироватьПерсонаж всегда находит помощь, (не имею ввиду стражу, которая заточена, сразу жать кнопки тревоги) или не найдя её,  возвращается в "стойло"?

Иногда если не находит, то остается в том же месте куда пришел.

Я так понял, что камеры как ИИ считаются, то есть ничем от тех же стражников для игры они не отличаются, просто
выглядят по-другому немного. :biggrin:

ЦитироватьНет, золотой мальчег неубиваемый.

Ха, а я думал у него просто ХП дофига как у трикстера. :biggrin:
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Proktolog

#16
Ребят, а я опять к вам :'(
Опять решил перепроходить воришку, ну вот хоть убей, не получается у меня статистика в ноль



А ведь была же, предыдущий скрин (1 стр.), как я это в тот раз сделал, вообще не пойму :lmao: этот уровень прошёл уже раз семь, ОТКУДА 92 и 32 :Durak:, я вообще не втупляю, что самое интересное предыдущий уровень, по нулям, уже и вариации пробовал: вдруг порезал ковёр или кинул бутылку, мало-ли это считается, но нет, думал, спускался к пауку за моховой, он там чёт шипел, но я по быстрому и здоровье цело, потом туда не заходил, всё равно эти: 92 и 32 :no: Ну плевать...допустим, нанесено урона, хотя где и как, но где я мог получить его? Меня никто не видел, нигде не падал и т.д.  "не первый год замужем" ВСЕ 7 ПОХОЖДЕНИЙ :doh:, общая статистика такая, блин...даже не знаю что и делать, может что посоветуете? Перепроходить первый уровень, смысла я, не особо вижу, т.к.  загружая сохранёнку конца первой миссии, я прекрасно вижу статистику, которая там по нулям...хз, что случилось :littlecrazy:

P.s.
Ну, что прошёл ещё раз, 92/32 :lol: Я начинаю заяб....уставать. У меня, остался единственный вариант, перепройти залпом эти две миссии, если и тогда жопа, то запишу вам видео, как я прохожу, ну нету у меня больше вариантов, почему портится статистика :littlecrazy: Если это баг или глюк, то он очень интересный))

ReddeR

Цитироватьто запишу вам видео
было бы интересно глянуть
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

#18
Ну так явно же дело не в этой миссии. В ней уронов нет.
Попробуй начать новую игру и сразу же после старта жми Ctrl+Alt+Shift+Del End. Так и переползай к следующим миссиям, и на каждом этапе отслеживай статистику. Если все будет по нулям - это не баг.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Proktolog

#19
ReddeR
Да в принципе это не особо и интересно будет, все вы умеете и знаете, как её проходить, но запишу, если не разберусь, только уже завтра, устал уже))
Zontik
Чёт, комбинация клавиш, сейчас даже и не пашет (Ctrl+Alt+Shift+End - заработало), а вообще у меня тоже такое ощущение, что это не из-за уровня, разберусь чиркану))
P.s.
Перескочил первый уровень, не начиная играть, вроде всё в норме, стата в ноль, ну тогда ладно, значит перепройду завтра первый уровень и далее следующий, что из этого выйдет, отпишусь))

Proktolog

#20
А знаете что? Я походу разобрался. :Durak: Ни за что не угадаете, откуда эти цифры берутся?  :lmao: Вроде как я, на правильном пути, ща разочек ещё проверю и уже точно буду знать, чтобы уж наверняка, это будет интересно знать))
P.s.
Вот, ничего не напоминает? :doh: Смотрим добычу и урон.



Всё дело в тренировке, я просто забыл, что её проходил, что самое интересное после первой миссии, общий счёт не пишет, рисует это дело со второй...это ж надо такую подставу замутить :biggrin:, если бы, это дело, было с первой миссии, то и разобраться было бы легче. Урон - как вы понимаете теперь, от спарринга со стражником.
Как вычислил:
Начал проходить с начала (с тренировкой)
Прошёл первый уровень(статистика норм)
Прошёл больше половины второго и думаю, дай-ка я перескочу и гляну статистику, и что я там вижу, совсем другие цифры урона))
Закралось подозрение, копать в сторону тренировки, там получил по мордасам от стражника, мотнул на вторую миссию и увидел цифры :doh:
Вот такой вот нюанс  :yay:


Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 04 мая 2018 14:12:15
и сразу же после старта жми Ctrl+Alt+Shift+Del
Reset проще и надёжнее. А что за тип игры такой? Это ты в своей ФМ-ке для провинившихся игроков реализовываешь?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

nemyax

Proktolog
К спидрану готовишься штоле?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Proktolog

#23
nemyax
Ну прям ;D Я этот вид "игры" , вообще не перевариваю, так... для себя,[off] т.к. я в основном играю, только в стелс игры, то я их, уж дрючу по полной, тут недавно прошёл Sniper Elite 4 , без единого выстрела, не пистолетом, не винтовкой я не пользовался, убирал только нужные цели - ножом.  :lmao: Последнюю миссию правда, игра не дала мне такой возможности. Сейчас очень мало игр, которые реально дают поглумиться в песочнице, такой задротский подход, игра не поощряет) Вот Styx-ы очень порадовали)[/off]