Голосование

Как вы оцениваете T2X: Shadows of the Metal Age, в общем и целом?

10
2 (16.7%)
9
2 (16.7%)
8
4 (33.3%)
7
2 (16.7%)
6
2 (16.7%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: T2X: Shadows of the Metal Age  (Прочитано 89019 раз)

Оффлайн Скай из тени

• Жулик
T2X: Shadows of the Metal Age
« Ответ #600 : 06 Февраля 2021 06:44:38 »
Решила перепройти поставив файл с текстурным паком некро эйдж. Все вроде норм работает, только по непонятной причине после установки русификатора почему то субтитры в катсценах не появляются. :depress:
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

Онлайн Glypher

• Хранители
  • Член Гильдии Воров
  • Glyphwarden, Enforcer Instructor
« Ответ #601 : 06 Февраля 2021 12:09:36 »
Скай, распакуй этот архив в папку миссии. Надо будет русификатор сделать архивом.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Оффлайн Скай из тени

• Жулик
« Ответ #602 : 06 Февраля 2021 15:28:30 »
Glypher, спасибо, теперь работает все как надо :agree: :thanx: :bow:
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

Оффлайн Rusichev

• Жулик
« Ответ #603 : 15 Июля 2021 16:38:52 »
Здраствуйте опытные игроки!
Я новичок здесь, неопытен и знаю немного, однако понимаю, что эта не та ветка которая нужна мне, но все же. Неуверен, но вопрос этот мучает сильно.
У меня проблема, поckе прохождения Thief 2 The metal age, решил я поиграть в лучшую модификацию к ней - Thief 2x. Запускаю я ее через редактор фан миссий - работает ровно и четко, нареканий никаких, русификация успешно установилась в этот мод НО. Субтитров нет. Вообще, Субтитры в модификации почему-то просто не отображаются, хотя VobSub успешно установлен и в основной игре субтитры были! Как быть и что делать? Как сделать субтитры в модификации?

Онлайн Glypher

• Хранители
  • Член Гильдии Воров
  • Glyphwarden, Enforcer Instructor
« Ответ #604 : 15 Июля 2021 17:47:04 »
Как сделать субтитры в модификации?
Для T2X были сделаны субтитры только для видеороликов. Чтобы они отображались, распакуй этот архив в папку миссии. VobSub никакой не нужен.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Оффлайн Mike2379

• Домушник
« Ответ #605 : 15 Июля 2021 17:53:27 »
Rusichev, По видеороликам тебе уже ответили, а если нужны субтитры в самой игре, то вынужден тебя разочаровать: внутриигровых субтитров для T2X не существует в природе, в те времена, когда она вышла и был сделан её перевод, движок игры их ещё не поддерживал, а когда, спустя многие годы, эту поддержку всё-же сделали, время уже ушло, многие уже прошли и так, а для того чтобы переделывать весьма немаленький перевод, потребуется слишком много времени, либо целая команда переводчиков. Было бы неплохо, если бы кто-нибудь когда-нибудь всё-же сделал это, но это маловероятно.
P.S. Как вариант - сделать эти субтитры самостоятельно, и я первый скажу тебе за это спасибо, но учти, что это будет тяжёлый и неблагодарный труд.

Оффлайн Soul_Tear

• Тень
« Ответ #606 : 16 Июля 2021 15:07:03 »
решил я поиграть в лучшую модификацию к ней - Thief 2x.

Оффтопик: Лучшей она не является. Может, считалась таковой в год выпуска, до выхода конкурентов, но не более. Основные ее достоинства: количество карт, уникальный красивый интерфейс и ролики, но тот же "Патриот" куда круче по всем параметрам (не считая музыки в главном меню).